[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » Архив материалов
Гугл добавил вкладку Play

Ранее навигационная панель Гугл использовалась только для того, чтоб помогать людям в поиске товаров и сервисов Гугл. Гугл Play является не просто обслуживанием Гугл, это единственный сервис компании, функционирующий в качестве интернет-магазина Гугл. Другие сервисы, такие как Гугл Shopping (в меню вкладки «Ещё»), все еще выводят людей из Гугл, чтоб они могли совершить покупки.

Сервис Гугл Play

На навигационной панели Гугл появилась новенькая вкладка Play, которая позволяет продвигать Гугл их свой контент: книжки, музыку, видео и приложения для Android с веб-сайта Гугл Play. Также ссылка на Гугл Play появилась под поисковой строчкой на домашней страничке Гугл.Ресурс, ранее узнаваемый как Android Market, в итоге ребрендинга получил заглавие Гугл Play, и сейчас Г ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Что такое верный поиск?

Веб изменил наше представление о мире. Если что-то нельзя отыскать в поисковой машине Гугл, означает этого просто не существует. Либо Вы некорректно ищете. Побеседуем о том, что все-таки такое верный поиск и как им воспользоваться.

Во-1-х, Гугл не знает ответа на вопрос. Он просто считывает все странички в вебе с таким же набором слов, иногда изменяя в запросе порядок слов.

Во-2-х, самые 1-ые в рейтинге странички возможно окажутся далековато не самыми правдивыми, их просто в большинстве случаев посещают. Чем больше у веб-сайта посещений, тем поближе он к священной первой позиции в рейтинге, что положительно сказывается на прибыли веб ресурса.

Таким макаром, верный поиск просит от Вас чуток больше усилий ради правильного ответа. Меняйте формулировку вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Гугл и штрафные санкции

Понятно, что неважно какая компания может стать жертвой жуликов и понести значимые расходы. Компания Гугл не стала исключением: правительство США обязало фаворита рынка поисковых машин выплатить штраф в размере 500 миллионов баксов

за размещение в сети поисковой рекламы канадских лекарственных компаний, которые занимались нелегальным распространением фармацевтических средств на местности страны. Данная статья подробнее скажет о составе дела.

Как власти поделят средства Гугл

Министерство юстиции США обязало Гугл заплатить государству 500 миллионов баксов, из которых Двести 30 миллионов получат правоохранительные органы штата Род-Айленд. Так, милиция Провиденса получит около 100 20 миллионов баксов, генеральный прокурор – Шестьдесят миллионов, а милиция штата Род-Айленд – только 40 5 миллионов. Так, представите ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

В скором времени покупатели получат возможность забирать заказанные через eBay продукты в магазинах Argos – в новейшей программке eBay «закажи-и-забери» будут участвовать более 100 50 магазинов пользующейся популярностью сети. Со стороны eBay в схеме будут участвовать по последней мере 50 торговцев.

Таковой ход, возможно, дозволит eBay составить достойную конкурентнсть схеме доставки "Locker" от Amazon. Схема «Locker», предлагаемая Amazon, позволяет покупателям заказывать продукты онлайн, а позже забирать их из защищенных паролем камер хранения, расположенных в магазинах либо других публичных местах.

Сеть Argos также интенсивно расширяет свою свою систему «закажи-и-забери», которая позволяет покупателям зарезервировать продукт либо заказать его, в случае, если его нету на складе. Существует риск, что роль в программке eBay снизит прибыльность своей системы Argos. Управление сети, вобщем, заявляет, что Argos будет участвовать в программке только временно, в п ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Лучшие поисковые машины

Многим людям, в особенности новеньким, не надо Двести девяносто поисковиков. Большинству юзеров довольно и 1-го, который бы удовлетворял трем важным требованиям:


  • релевантные результаты (результаты, в каких вы вправду заинтересованы)
  • миролюбивый интерфейс;
  • полезные функции для расширения либо сужения области поиска.
  • Когда говоришь об этих аспектах, на разум приходят 10 фаворитных посреди юзеров поисковых систем, удовлетворяющих 99% их поисковых требований. Ниже представлен повсевременно меняющийся перечень возлюбленных пользовательских поисковиков, скомпилированный из e-mail сообщений юзеров. Поисковики приведены в случайном порядке.

    1. Ask (либо "Ask Jeeves")

    Ask, AJ, либо Ask Jeeves, - ветеран во глобальной сети. «Сверх ... Читать дальше »

    Просмотров: 851 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

    Авторство Гугл приобретает всё большее значение в оптимизации.

    Причина популярности этого способа раскрутки веб-сайта психическая: 90% юзеров веба склонны следовать советам знакомых, и только 41% конкретно руководствуются местом веб-сайта в выдаче поисковых систем. Потому авторство Гугл – один из наилучших методов сближения потребителей и производителей. Данная статья разглядит 6 методов роста рейтинга при помощи авторства Гугл.

    Стратегии использования авторства Гугл

    Если вы не активный блогер, то нужно им стать – личный брендинг поможет прирастить рейтинг.2. Распространите авторство Гугл на все применяемые вами веб-сайты.1. Сделайте личный бренд онлайн. Компания Гугл осознаёт, какую важную роль играют социальные сети в оценке свойства веб-сайта, и делает акцент на развитии личного брендинга. Потому ваши странички в соц сетях (Facebook, Twitter, Гугл+, LinkedIn) должны быть высококачественными и содержать нужный объём инфы, как о вашей компании, та ... Читать дальше »

    Просмотров: 543 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

    Представитель CNIL добавил, что у их просто не остается другого выхода, как начать суд.В качестве реакции на эту новость, Гугл повторил свое предшествующее заявление, но сейчас в более обходительной и толерантной форме по отношению к французским органам по защите индивидуальных данных: "Наша политика конфиденциальности уважает европейские законы и позволяет нам создавать более обыкновенные, действенные услуги. Мы с большой серьезностью и почтением относимся к высказываниям организации CNIL и в полном объеме продолжим с ними сотрудничать в дальнейшем"

    Следствием этого являются санкции в виде штрафа в размере более $400,000.

    Представители CNIL (независящей административной организации Франции, основной задачей которой является обеспечение конфиденциальности при сборе, хранении и использовании данных) объявили, что у компании Гугл есть Три месяца, чтоб внести все требуемые конфигурации, но то, что Гугл не уложился в срок, не изумило никого.
    Не так издавна ... Читать дальше »

    Просмотров: 493 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

    Тяжело поверить, что в недавнешнем прошедшем мы умудрялись обходиться без всех тех технологических новинок, которые крепко основались в обиходе в текущее время.

    Сейчас же, когда веб и телефоны стали неизменными спутниками большинства людей, не много кто представляет для себя бизнес без Веба и Wi-Fi.

    Веб стал медиапространством, в каком можно отыскать фактически всякую интересующую нас информацию. Это и обуславливает его популярность. Бизнес – это часть жизни, потому он претерпевает похожие конфигурации. Но неуж-то развитие технологий плохо оказывает влияние на бизнес?

    Количество людей, пользующихся Вебом, с Две тыщи года подросло в 5 раз. Выполнить огромное количество требований, выдвигаемых Гугл, далековато не каждому интернет мастеру под силу и с этой точки зрения развитие Веба, непременно, плохо оказывает влияние на бизнес.Чтоб в наши деньки составить достойную конкурентнсть, компании нужно находиться во всех узнаваемых соц сетях, как можно почаще обновля ... Читать дальше »

    Просмотров: 437 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

    Внедрение анкорного поиска

    Операторы Inanchor: и allinanchor: позволяют поисковику выдавать в результатах текст, последующий за двоеточим.

    Allinanchor: нужен для того, чтоб все слова, в любом порядке, показывались в анкорном тексте – [горный велик allinanchor:самый наилучший]. Можно использовать кавычки для четкого совпадения вкупе с inanchor: - к примеру: [горный велик inanchor:«самый лучший»], это даст более ограниченные результаты.

    Как можно использовать анкорный поиск. 6 методов

    1. Поиск авторитетной странички

    Анкор можно использовать для поиска знатных страничек, связанных с определёнными ключевиками. При тестировании СЕРПы (интернет-страница, генерируемая поисковой машиной ) не всегда демонстрировали результаты лучше, чем при ординарном поиске ссылок. Его можно использовать для сорсинга ссылок на странички, либо дл ... Читать дальше »

    Просмотров: 1172 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

    Гугл планирует пуск новых услуг для малого бизнеса

    Всего некоторое количество дней вспять стало понятно, что сервис Гугл+ Local Pages пришёл на замену Гугл Places, так как поисковой гигант продолжает развивать новые источники доходов.

    Его внимание направленно на социальную, локальную и мобильную области, и как указывает последний проект Гугл, даже на услуги для малого бизнеса.

    WSJ.com сказали, что Гугл планирует пуск проекта в самом начале июля. Сервис был назван Business Builder, он будет соединять внутрифирменные и не так давно приобретённые продукты и услуги с целью вербования юзеров малого бизнеса – и вероятнее всего будет содержать такие сервисы, как Гугл Offers, Гугл Wallet, Punchd, TalkBin, и AdWords Express.

    Разумеется что локальное онлайн рекламирование – это большой бизнес для действующих технологических ... Читать дальше »

    Просмотров: 446 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »