[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Гугл планирует пуск новых услуг для малого бизнеса
13:47
Гугл планирует пуск новых услуг для малого бизнеса
Гугл планирует пуск новых услуг для малого бизнеса

Всего некоторое количество дней вспять стало понятно, что сервис Гугл+ Local Pages пришёл на замену Гугл Places, так как поисковой гигант продолжает развивать новые источники доходов.

Его внимание направленно на социальную, локальную и мобильную области, и как указывает последний проект Гугл, даже на услуги для малого бизнеса.

WSJ.com сказали, что Гугл планирует пуск проекта в самом начале июля. Сервис был назван Business Builder, он будет соединять внутрифирменные и не так давно приобретённые продукты и услуги с целью вербования юзеров малого бизнеса – и вероятнее всего будет содержать такие сервисы, как Гугл Offers, Гугл Wallet, Punchd, TalkBin, и AdWords Express.

Разумеется что локальное онлайн рекламирование – это большой бизнес для действующих технологических гигантов.Гугл желает, чтоб покупатели использовали телефоны с выходом в веб в качестве электрических кошельков, зарабатывая бонус-очки и внося оплату в магазинах, зарегистрированных в новеньком сервисе Гугл. С другой стороны, Гугл уповает, что магазины и другие хозяйствующие субъекты будут использовать странички Гугл+, чтоб установить с покупателями связь, скажем, предоставляя им особые предложения.

Локальный бизнес становится Святым Граалем для компаний, зависящих от рекламы - посреди ведущих фигур, таких как Гугл и Facebook, конкурентность очень высочайшая.За Две тыщи одиннадцать год выручка Facebook составила 3.1 млрд баксов, в то время как выручка Гугл была 37.9 млрд баксов, 96% которой были получены от рекламы.Ожидается, что Facebook по одной только графической рекламе может занять фаворитные позиции в этом году, имея 2.6 млрд баксов по сопоставлению с 2.5 Гугл, как докладывает eMarketer.Ожидается, что издержки на локальную рекламу претерпят среднегодовой темп роста в 2.6% меж Две тыщи одиннадцать и 2016, с доходами приблизительно от 100 30 два млрд баксов до более 100 50 млрд баксов, по словам местной информационной группы BIA Kelsey.

Вот что WSJ сказали о новеньком проекте Гугл:

Хотя Гугл отказался подтверждать либо опровергать подробности грядущего начинания, представитель сказал в выражении, «Помощь в локальном бизнесе является принципиальной частью наших действий для Гугл, к примеру, если ему необходимо установить контакт с покупателями в близкорасположенных магазинах либо же посодействовать коммерсантам привлечь и удержать клиентов. В локальном бизнесе, наша концепция не подходит под требования полностью всей продукции, а только для ряда гибких решений, от которых зависит работа всего локального бизнеса».


Просмотров: 446 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]