[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Гугл добавил вкладку Play
13:52
Гугл добавил вкладку Play
Гугл добавил вкладку Play

Ранее навигационная панель Гугл использовалась только для того, чтоб помогать людям в поиске товаров и сервисов Гугл. Гугл Play является не просто обслуживанием Гугл, это единственный сервис компании, функционирующий в качестве интернет-магазина Гугл. Другие сервисы, такие как Гугл Shopping (в меню вкладки «Ещё»), все еще выводят людей из Гугл, чтоб они могли совершить покупки.

Сервис Гугл Play

На навигационной панели Гугл появилась новенькая вкладка Play, которая позволяет продвигать Гугл их свой контент: книжки, музыку, видео и приложения для Android с веб-сайта Гугл Play. Также ссылка на Гугл Play появилась под поисковой строчкой на домашней страничке Гугл.Ресурс, ранее узнаваемый как Android Market, в итоге ребрендинга получил заглавие Гугл Play, и сейчас Гугл может продавать контент всем желающим, а не только лишь юзерам Android. Кроме приложений для Android, контент Гугл Play может употребляться на различных устройствах.

Вкладки "Видео" и "YouTube"

Навигационная панель Гугл поменялась в феврале. Одно из конфигураций заключалось в том, что вкладка «Видео» была удалена из головного меню и на ее месте появилась вкладка «YouTube». При помощи Гугл Video можно находить видеофайлы по всему вебу, тогда как YouTube является своим видеосайтом Гугл. Вкладка «Видео» переместилась в меню вкладки «Ещё».


Просмотров: 555 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]