[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » Архив материалов
Онлайн-контент и реклама

Согласно данным, приобретенным компанией Digital Advertising Alliance в итоге опроса, большая часть янки ценят возможность получать Интернет-контент безвозмездно и положительно относятся к Интернет-рекламе, в особенности если она привязана к их интересам.На вопрос, что было бы предпочтительней – случайная реклама продуктов и услуг, либо же реклама, касающаяся товаров и услуг и привязанная к интересам юзера, 70% опрошенных произнесли, что предпочитают 2-ой вариант.Опрос также был ориентирован на исследование воздействия Интернет-рекламы на принятие решений о покупке: 42% опрошенных произнесли, что совершают покупки после просмотра какого-нибудь маркетингового объявления. Из Одна тыща юзеров 50% говорят, что онлайн-реклама помогает им сберечь, как средства, так и время; 58% высказали мировоззрение, что Интернет-реклама посодейство ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Microsoft vs Гугл

Ни для кого не тайна, что гиганты компьютерной промышленности – Microsoft и Гугл ведут меж собой информационную войну. В вебе это противоборство назвали Microsoft vs Гугл.

Нападки Microsoft

Microsoft, пользуясь своим воздействием, располагает информацию, компрометирующую Гугл, в таких узнаваемых печатных изданиях, как The Wall Street Journal, The New York Times, и USA Today. Кроме этого, Microsoft на собственном канале в YouTube, расположил видео, под заглавием «Gmail Man», в каком он высмеивает Гугл и сразу винит его в сборе личной инфы юзеров. Поводом послужили конфигурации в политике конфиденциальности Гугл. По воззрению Microsoft, это завуалированный метод использования юзеров в коммерческих целях.

Политика конфиденциальности Microsoft

Необходимо отметить, что у Microsoft есть своя политика конфиденциальнос ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Гугл, Facebook и Microsoft о скрытых запросах по FISA

Reuters докладывает, что компания Microsoft также выпустила заявление прямо за Гугл. В данном заявлении утверждается, что разрешение на огромную прозрачность о суммарном количестве скрытых запросов, в том числе запросов по FISA, поможет обществу осознавать и дискуссировать эти принципиальные вопросы.В отличие от Гугл, ни одна из других компаний не признает получение запросов по FISA.

Гугл и запросы по FISA

Дэвид Драммонд добавил, что Гугл просит сделать вероятным публикацию в отчете компании о прозрачности (Transparency Report) информацию об полном количестве скрытых запросов по FISA, которые компания получает, также о количестве учетных записей, охватываемых ими. В компании считают, что эти данные верно продемонстрирую ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Как гости веб-сайтов передают сигналы Гугл

После возникновения обновления метода Panda в Две тыщи одиннадцать году, в среде SEO-разработчиков и контент-маркетологов начали уделять особенное внимание качеству работы.

Это животрепещуще и в текущее время, когда создается воспоминание, что Гугл начинает рассматривать и гостей веб-сайтов для того, чтоб найти, заслуживает ли веб-сайт неплохого уровня ранжирования.

Аспекты оценивания

В одной из собственных первых публикаций относительно метода Panda представители Гугл заявили, что он разработан специально для обнаружения и уменьшения ранжирования некачественных веб-сайтов, использующих малоценную рекламу и взятый контент. Речь также шла и о поощрении веб-сайтов, предоставляющих определенную ценность. Но согласно каким аспектам Гугл оценивает уровень веб-сайта?

Чере ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21