[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » Архив материалов
Девяносто % юзеров взволнованы неувязками защищенности в сети. При всем при этом многое показывают при регистрации в вебе истинные индивидуальные данные. Хотя не многие готовы вольно высказывать собственную точку зрения в виртуальной месте. Таковы данные свежего изыскания Ericsson ConsumerLab.

Сейчас в мире насчитывается более 4.5 млрд настоящих абонентов, для которых веб и мобильная связь стали обязательным инструментами общения, работы и утехи. Оборона собственных данных, тем временем, является одним из главных вопросов, связанных с защищенностью в сети.

Социальные сети, онлайн-магазины и огромное количество иных интернет-ресурсов подразумевают передача неких сведений о зарегистрированном юзере. Выборочный опрос показал, что 89 % респондентов при регистрации на всевозможных площадках показывают действительные сведения о для себя, хотя при всем при этом 59 % взволнованы вероятным отслеживанием ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

В Польше предположили прибор для составления «карты сна», юзеры которой сумеют выспаться всего только за 2-3 часа.

По внешнему облику оно подставляет собой маску, датчики которой анализируют био сигналы организма, в том числе напряжение мускул, работу мозга и движение глазных яблок.

Собранные сведения передаются на телефон, после этого особая программка разрабатывает так именуемую карту сна человека. Делая упор на советы программки, юзер имеет возможность без помощи других высчитать время отхода ко сну и длительность развлечений.

В организации производства прибора инженерам посодействовали интернет-пользователи. Создатели поместили описание собственной мысли с пожеланием посодействовать собрать средства в одной из соц. сеток. Впрочем предложенная компанией свежий релиз так заинтриговала будущих покупателей, что заместо 100 тыщ баксов, которые умоляли создатели, юзеры собрали 430 тыщ баксов.

К тому же док ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Павел Дуров опубликовал в собственном аккаунте «ВКонтакте» пост и альбом, в каком в виде картинок описаны 7 оснований не уезжать из Рф.

«В последние месяцы все более престижной становится тема эмиграции из Рф. По обыкновению, пойду напротив тренда — публикую 7 оснований оставаться в России», - написал основоположник соцсети.

В качестве 1 предпосылки он показал невысокие налоги – 13% сравнивая с европейскими 40-60%. На втором месте для Дурова – одаренные сограждане.

«Россияне нередко обосновывают собственный талант и становятся чемпионами в самых различных областях — от программирования до фигурного катания. Похожие одаренные люди — основное богатство России», - сообщает он.

3-я первопричина – природные богатства, «бездонный источник благосостояния для 10-ов предстоящих поколений россиян». 4-ая – прекрасные люди, тем более девицы. 5-ая – воля самовыражения.

«Если Вы думаете, что ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Турецкий премьер-министр Эрдоган посулил, что в последствии выборов 30 марта в стране будут запрещены Youtube и Facebook. У Реджепа Эрдогана индивидуальные счеты с данными ресурсами: одним из предлогов для недавнешнего коррупционного дебоша, в который оказались вовлечены многое члены правительства, включая премьерного показа и его семью, стали публикации в Сети телефонных переговоров Эрдогана. В данных записях, например, премьер-министр и его отпрыск разбирали методы сокрытия огромных сумм и методы воздействия на суды и торговые сделки.

«Будут новые шаги, которые мы создадим в данной сфере в последствии 30 марта... в том числе запрет… Мы не позволим данным фирмам захватить нацию», – приводит Lenta.ru информацию AFP.
Чуток меньше недели обратно в вебе стала доступна аудиозапись, на которой Эрдоган разговаривает со своим отпрыском Билялем, обсуждая коррупционную схему. На записи идет речь о пол ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Экипажи Lufthansa вновь наденут национальные костюмчикиВ этом году экипажи нескольких дальнемагистральных рейсов авиакомпании Lufthansa, вылетающих из Мюнхена, вновь подымутся в небо в обычных баварских костюмчиках по случаю пивного фестиваля Октоберфест.

Особенные рейсы с «экипажами Октоберфеста» — часть продолжающейся традиции, которая подтвердила свою популярность у пассажиров, докладывает пресс-служба авиакомпании.

18 сентября они вылетят в New-york, 20 четыре сентября — в Чикаго, а 30 сентября — в Токио.Во время Октоберфеста персоналу служб работы с клиентами Lufthansa в столице Баварии также будет разрешено носить классические народные костюмчики.

Всего в национальные платьица «дирндл» с фартуками, кожаные брюки «ледерхозен» и жилетки облачатся стюардессы и стюарды Четыр ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 501 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Чрезвычайное положение в Египте продлили на два месяцаПредпосылкой этого власти страны окрестили продолжающиеся трудности с обеспечением безопасности в Египте. Режим чрезвычайного положения действует в Египте с Четырнадцать августа; сначало предполагалось, что он продлится один месяц.Предстоящее продление режима ЧП, в согласовании с ранее подписанным временным президентом Египта Адли Мансуром указом, будет может быть только после одобрения этой меры на общенародном референдуме.Чрезвычайное положение в Египте было введено после того, как в стране начались массовые кавардаки, вызванные разгоном сидящих лагерей протеста приверженцев отстраненного от власти сначала июля президента Мохаммеда Мурси.

Власти Египта Двенадцать сентября продлили действие режима чрезвычайного положения в ряде провинций страны. Об этом докладывае ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 530 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Lufthansa будет взимать плату за выбор места в самолете Участникам элитных уровней программки лояльности возможность выбора предоставляется безвозмездно.

Ожидается, что данная функция может заработать уже в конце этого года. На первом шаге дополнительная плата за выбор места будет взыматься при прохождении регистрации в аэропорту. Туристы, пользующиеся услугой онлайн-регистрации, пока сумеют выбирать место в салоне самолета безвозмездно. Непонятно, высвободит ли Lufthansa от уплаты этого сбора членов программки лояльности Miles & More.

Напомним, что схожая система уже пару лет действует на рейсах компании British Airways. Для того чтоб заблаговременно забронировать место в любом классе, пассажирам приходится отдавать 10 фунтов стерлингов (12 евро).Германская ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 877 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Торговые центры Дубая будут работать круглые сутки во время Ид ... Это не 1-ая такая инициатива, в прошедшем году ряд торговых центров уже переходил на круглосуточный режим работы, и этот опыт был признан удачным.Ид аль-Адха является самым основным праздничком мксульман, и, конечно, духовным центром праздничка является Мекка (Саудовская Аравия), ведь этим праздничком заканчивается хадж, а Дубай является любимейшим местом его проведения посреди обитателей огромного региона, не считая того, в аэропортах ОАЭ паломники совершают пересадку на пути из Саудовской Аравии, и многие из их проводят в городке несколько торжественных дней со своими семьями.Номера в гостиницах городка бронируются за месяцы вперед, авиакомпании запускают дополнительные рейсы, магазины и рестораны готовятся к наплы ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 479 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Стивен Фрай призвал бойкотировать Сочи-2014 В общих интересах гуманности, провозглашаемой олимпийским движением, МОК должен сказать жесткое нет варварскому, фашистскому закону, принятому Думой с подачи Путина», — пишет Стивен Фрай.Стивен Фрай является открытым геем и в марте этого года приезжал в Петербург, чтоб взять интервью у депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова, который прославился как зачинатель запрета пропаганды гомосексуализма.Также ЛГБТ-сообщества в США и Англии призывают бойкотировать русскую водку в символ протеста против ущемления прав геев и лесбиянок в Рф.

Пользующийся популярностью английский актер и писатель Стивен Фрай обратился к премьер-министру Англии и Интернациональному олимпийскому комитету с призывом бойкотировать зимнюю Олимпиаду-2014 в Сочи.В открытом письме, размещенном в его блоге, Ф ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 535 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

В Лас-Вегасе открылся спа-центр для запивох Цена исцеления — от $49 до $99. Напомним, в прошедшем году по Лас-Вегасу начал курсировать «похмельный автобус», призванный посодействовать людям, перебравшим со спиртным в увеселительных заведениях городка.

При ординарном обезвоживании клиентам пригодится капельница с электролитами. При более суровых дилеммах проводится процедура MegaBoost Wellness Infusion, при которой пациент получает витамины, антиоксиданты и средства для укрепления иммунитета. При процедуре UltraVive Recovery Infusion добавляются инъекции витамина B12, противорвотные и антивосполительные средства.

Спа-центр для жертв алкоголя Reviv разместился в MGM Grand Hotel и открыт с 9:00 до полуночи раз в день.В Лас-Вегасе начала работу компания Reviv — The Hydration Medspa, лозунг которой: «Мы вернем для вас жизн ... Читать дальше »
Категория: Туризм | Просмотров: 582 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »