[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Экипажи Lufthansa вновь наденут национальные костюмчики
16:09
Экипажи Lufthansa вновь наденут национальные костюмчики
Экипажи Lufthansa вновь наденут национальные костюмчикиВ этом году экипажи нескольких дальнемагистральных рейсов авиакомпании Lufthansa, вылетающих из Мюнхена, вновь подымутся в небо в обычных баварских костюмчиках по случаю пивного фестиваля Октоберфест.

Особенные рейсы с «экипажами Октоберфеста» — часть продолжающейся традиции, которая подтвердила свою популярность у пассажиров, докладывает пресс-служба авиакомпании.

18 сентября они вылетят в New-york, 20 четыре сентября — в Чикаго, а 30 сентября — в Токио.Во время Октоберфеста персоналу служб работы с клиентами Lufthansa в столице Баварии также будет разрешено носить классические народные костюмчики.

Всего в национальные платьица «дирндл» с фартуками, кожаные брюки «ледерхозен» и жилетки облачатся стюардессы и стюарды Четырнадцать экипажей.Празднование Октоберфеста не ограничится Мюнхеном: в сентябре и октябре пассажирам бизнес-класса на всех дальнемагистральных рейсах, вылетающих из Франкфурта, Мюнхена и Дюссельдорфа, будет предложен широкий выбор баварских деликатесов.Стопроцентно погрузиться в настроение фестиваля пассажирам поможет программка в системе развлечений на борту, посвященная баварской музыке. Атмосфера фестиваля также будет окружать пассажиров авиакомпании Lufthansa в залах ожидания Мюнхена: в местных ресторанах им предложат направленные на определенную тематику блюда.
Категория: Туризм | Просмотров: 500 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]