[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Март » 13 » 7 оснований не уезжать из Рф
23:10
7 оснований не уезжать из Рф
Павел Дуров опубликовал в собственном аккаунте «ВКонтакте» пост и альбом, в каком в виде картинок описаны 7 оснований не уезжать из Рф.

«В последние месяцы все более престижной становится тема эмиграции из Рф. По обыкновению, пойду напротив тренда — публикую 7 оснований оставаться в России», - написал основоположник соцсети.

В качестве 1 предпосылки он показал невысокие налоги – 13% сравнивая с европейскими 40-60%. На втором месте для Дурова – одаренные сограждане.

«Россияне нередко обосновывают собственный талант и становятся чемпионами в самых различных областях — от программирования до фигурного катания. Похожие одаренные люди — основное богатство России», - сообщает он.

3-я первопричина – природные богатства, «бездонный источник благосостояния для 10-ов предстоящих поколений россиян». 4-ая – прекрасные люди, тем более девицы. 5-ая – воля самовыражения.

«Если Вы думаете, что в иных государствах так же просто прыгать с моста в центре городка либо заплывать за буйки на пляже, Вы будете разочарованы. Творческое отношение к лимитированиям — наша государственная черта», - заявляет Дуров.

Он также показал в качестве плюса жизни в Рф большой потенциал становления в тех качествах, которые тут временно мало развиты. «Все эти нюансы — способности для сотворения новых планов и фирм, неосуществимых в иных странах», - считает основоположник «ВКонтакте». 7-ая первопричина – культурное наследство, из которого россияне могут заимствовать вдохновение.

Пост за третья часть суток набрал практически более 14,6 тыщ лайков и практически четыре тыщи перепостов. Наиболее модным оказался место «Талантливые люди», который  что как приглянувшийся 6,5 тыщ человек. Меньше всего лайков завлекли такие предпосылки как «Потенциал развития» и «Природные богатства, которые поддержали 729 и 777 юзеров.
Просмотров: 428 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]