[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Август » 20

Аренда офиса

Выбор помещения под офис — достаточно ответственный шаг, независимо от того, собираетесь вы арендовать офис или же купить его. Расположение офиса (например аренда офиса в БЦ даст свое преимущество для работы с деловыми партнерами) и другие его характеристики могут существенно повлиять на доходность вашего бизнеса. Поэтому относиться к вопросу выбора помещения нужно очень ответственно. Если вы в бизнесе новичок, внимательно изучите наши советы, для вас они будут особенно актуальны.

Для начала определитесь: действительно ли вам нужно снимать помещение? Во многих случаях, на первых порах в качестве офиса можно использовать собственную квартиру. Так вы сэкономите значительную сумму, а ведь это очень важно на старте бизнеса, когда доходы минимальны. Некоторые предприни ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)

Baffin WhitehorseКанадская фирма Baffin является мировым фаворитом в разработке и производстве обуви для туризма, проф путников, также для охотников и рыболов.

25 годов назад Baffin начала собственную работа с производства резиновых сапог, переключившись, потом, на сверхтехнологичную обувь для невысоких температур.

Сначала 90-х непосредственно спецы Baffin в первый раз совместили литой резиновый ботик с сапогом, сделанным на базе вспененного воздухсодержащего материала. Такая система позволила Baffin выпускать нетяжелую и довольно теплую, также наименее массивную, чем ранее, мужскую, дамскую и детскую зимнюю обувь.

Обувь Baffin Whitehorse, изготовленная на базе долголетнего навыка является воплощением тепла, комфорта и крепости. «Впереди планетки ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)