[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 8 » В Лас-Вегасе открылся спа-центр для запивох
16:06
В Лас-Вегасе открылся спа-центр для запивох
В Лас-Вегасе открылся спа-центр для запивох Цена исцеления — от $49 до $99. Напомним, в прошедшем году по Лас-Вегасу начал курсировать «похмельный автобус», призванный посодействовать людям, перебравшим со спиртным в увеселительных заведениях городка.

При ординарном обезвоживании клиентам пригодится капельница с электролитами. При более суровых дилеммах проводится процедура MegaBoost Wellness Infusion, при которой пациент получает витамины, антиоксиданты и средства для укрепления иммунитета. При процедуре UltraVive Recovery Infusion добавляются инъекции витамина B12, противорвотные и антивосполительные средства.

Спа-центр для жертв алкоголя Reviv разместился в MGM Grand Hotel и открыт с 9:00 до полуночи раз в день.В Лас-Вегасе начала работу компания Reviv — The Hydration Medspa, лозунг которой: «Мы вернем для вас жизнь!».Главные клиенты необыкновенного спа-центра — люди, подвергшиеся интоксикации, связанной с спиртным опьянением. Компанию основали четыре докторов, работающих в приемном покое поликлиники.Пострадавших, явившихся на прием, усаживают в массажное кресло и проводят восстановительные процедуры, докладывает Gadling.com.
Категория: Туризм | Просмотров: 581 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]