[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 8 » В Хельсинки сделаны велоэкскурсии
16:03
В Хельсинки сделаны велоэкскурсии
В Хельсинки сделаны велоэкскурсии Маршрут длится в районе Мерихака (Merihaka), демонстрирующем строительный стиль 60-70-х годов, мимо рынка Hakaniemi, вдоль тихого побережья залива и Олимпийского стадиона, мимо Церкви в горе, через площадь Narinkka и проспект Bulevardi.Проф гиды говорят о основных достопримечательностях, городской архитектуре, финской культуре и особенностях местной жизни, при всем этом содержание экскурсии может изменяться зависимо от пожеланий и интересов туристов. Во время поездок также предусмотрены остановки для кофе-брейка, фотографирования и маленьких покупок.Маршрут Sunset Sauna Cycle под теплым вечерним солнцем погрузит туристов в интереснейшую историю финской сауны.

По Хельсинки на велике можно не только лишь кататься, да и совершать направленные на определенную тематику поездки.В районе Катаянокка (Katajanokka) заработало экскурсионное бюро Bike Tours Helsinki, предлагающее четыре различных направления для познавательной велопрогулки.Тур City cycle пролегает через все главные достопримечательности в самом сердечко городка. В процессе поездки можно узреть пришвартованные у мыса Катаянокка ледоколы, «Мост любви», Сенатскую площадь и Сауну культуры.

Желающие даже сумеют погрузиться в Балтийское море.

Маршрут East-side Cycle огибает красочный район Арабианранта (Arabianranta) и уходит в удаленный северо-восточный район Итакескус (Itäkeskus) через охраняемую природную местность Viikki. А выбрав маршрут West-side Art Cycle, туристы увидят Государственный театр, музей Kiasma, Дом музыки, монумент Сибелиусу и другие культурные места финской столицы, докладывает портал heslinki.ru.

Экскурсии отправляются раз в день в 10:00, 11:00 и 18:00 от пт проката велосипедов Bicyclean (Vyökatu 4D). Записываться на их лучше заблаговременно. Поездка, зависимо от избранной темы, занимает 3-8 часов; цена (куда заходит аренда велика, экипировка и почти все другое) составляет 40-75 евро.

Категория: Туризм | Просмотров: 445 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]