[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 7 » В Италии из-за снегопадов могут появиться задержки авиарейсов
12:34
В Италии из-за снегопадов могут появиться задержки авиарейсов
В Италии из-за снегопадов могут появиться задержки авиарейсов

Согласно специальному распоряжению МВД Италии, в Одиннадцать областях страны (а именно, Лигурии, Ломбардии, Пьемонте, Венето, Тоскане, Венеции) введено чрезвычайное положение, в почти всех городках закрыли школы.

В Венеции ситуация ухудшилась сильными дождиками с влажным снегом и прибывающей водой с Адриатики - в итоге город на сваях затопило. Улицы Венеции залиты водой вперемешку со снегом. Ассоциации потребителей страшатся, что если запрет на передвижение грузовиков продлится в течение нескольких дней, то в гипермаркетах появляется недостаток товаров.Водители легковых автомобилей должны сейчас передвигаться со особыми цепями, которые при отсутствии зимней резины должны быть закреплены на колесах.В Милане уже подготовлена вся снегоуборочная техника. В Риме активизированы коммунальные службы, даже невзирая на то, что там снегопадов не предвидится.

Снежная погода продлится некоторое количество дней, докладывают синоптики. Потому авиакомпании, а именно «Alitalia», рекомендуют уточнять время вылета. Из-за непогодицы могут быть отменены рейсы во второстепенных аэропортах, применяемых в большей степени лоукост-авиакомпаниями.

В неких областях МВД Италии особым распоряжением воспретило передвижение грузовиков. Наименее чем за день Тринадцать февраля в городке выпала месячная норма осадков, а уровень воды в каналах повысился практически на полтора метра. Согласно сообщению, под водой оказалась вся центральная часть Венеции. Если обычно туристы считают фортуной оказаться в городке в наводнение, то на данный момент, при температуре +3 ºС, гости никак не рады ледяной воде.В Управлении аэропортами предупредили, что вероятны задержки и отмены рейсов.


Категория: Туризм | Просмотров: 490 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]