[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2015 » Июнь » 17 » Упаковка грузов
14:57
Упаковка грузов

Упаковка грузовКопания "Transinter TIM group" берет на себя полную обязанность за то, что груз будет доставлены в абсолютной сохранности. Впрочем кое-какие виды грузов нуждаются в добавочной защите. Если их не упаковать, то компания "Transinter TIM group" не может гарантировать высококачественное выполнение собственных обещаний. Не считая того, есть целый список хрупких предметов, которые просто не выдержат транспортировку, если не обеспечить им полновесную защиту.

Наиболее распространенные варианты услуги "упаковка грузов".

ОБРЕШЕТКА. Часто встречающийся вид упаковки. Она защищает груз со всех боков, бережет от соприкосновения с другими грузами. В Фирмы «ПЭК» обрешетку производят проф плотники. Они верно подыщут материал, соберут упаковку так, чтоб не разрушить сам груз.    

НАБОРНАЯ ПАЛЛЕТНАЯ РАМА. Свежее текст в изготовлении упаковки. Толщина стенок 20мм, железная окантовка, строгая крышка. Для самого хрупкого и ласкового груза. Довольно накрепко. Неотъемлемая к возврату.     

ПАЛЛЕТИРОВАНИЕ. Данный вид отправки груза будет тем более увлекателен в случае, если Ваш груз предназначен для сети (супермаркеты, сетевые магазины), так как ведомо, что как правило сеть воспринимает продукт лишь на паллетах. Не считая того добавочная упаковка груза на паллету обеспечит вспомогательную сохранность груза, за счет того, что груз располагается на паллете и упакован стрейч-пленкой.

ПЛОМБИРОВКА. Маленьким грузам - повышенное внимание. Все грузы весом до 3-х кг при способе груза на складе в неотъемлемом порядке помещаются в пломбировочный мешок под пломбу. Даже самый небольшой груз доедет в полном порядке.
    
СТРЕППИНГ ЛЕНТА. Любая коробка окантовывается крепкой полипропиленовой лентой, цена упаковки 5 руб/место. Такая коробка не откроется во время перевозки.

СЕЙФ-ПАКЕТ. Сейф-пакет упростит перевозку, обеспечит завышенную сохранность, повысит конфиденциальность Вашего груза, хоть и стоит всего 100 руб.. Непроницаемая упаковка разрешает транспортировать маленькие грузы без риска издержки. Объемы сейф-пакета 640*500 мм. Высочайшая крепость разрешает выдержать груз весом до 20-25 кг.     

КАРТОННАЯ КОРОБКА. Картонная коробка из крепкого материала кроме удобства складирования и транспортировки, также представительного внешнего облика обеспечит завышенную сохранность Вашего груза. В картонную коробку комфортно сложить груз, состоящий из маленьких деталей.

Категория: Интернет | Просмотров: 976 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]