[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Сейчас Гугл регистрирует и приложения
13:40
Сейчас Гугл регистрирует и приложения
Сейчас Гугл регистрирует и приложения

Это означает, что если юзер отыскивает контент, содержащийся снутри приложения, и это приложение установлено на его аксессуаре, у него будет возможность просмотреть этот контент прямо снутри приложения, а не на обыкновенной мобильной страничке. Для веб-сайтов, у каких контент есть как на основной страничке, так и в их собственных приложениях, ссылки на приложения будут отображаться рядом со ссылкой на основную страничку.На данный момент нововведение находится еще на стадии тестирования, и поисковая машина регистрирует приложения только нескольких групп разработчиков.

Поисковая машина Гугл сейчас может регистрировать к тому же содержимое приложений, разработанных для мобильной платформы Android. Это дозволит юзерам без усилий передвигаться меж приложениями и сайтами.Поисковый бот Гугл может регистрировать контент, содержащийся снутри приложений для Android, как через карту веб-сайта, так и через инструменты для вебмастеров.

В США юзеры поиска, вошедшие в собственный акк Гугл, увидят эти результаты на собственных Android-девайсах уже через несколько недель.

Разработчики приложений могут подписаться, оповестить Гугл о том, что они заинтересованы в индексации собственных приложений. Разработчики могут заполнить заявку, но должны знать, что их приложения должны поддерживать глубочайшее связывание. Не считая того, разработчикам нужно будет предоставить Гугл информацию об других URL.

В текущее время индексация доступна только для приложений, разработанных для ОС Android. Пока непонятно, будут ли когда-нибудь индексироваться приложения для iOS и Windows.


Просмотров: 466 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]