[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Июль » 7 » Пластиковые столы
22:02
Пластиковые столы

Пластиковые столы

Для каждого кафе либо фаст фуда столы являются наиболее основным предметом интерьера. И если старая мебель в кафе уже не выполняет свои функции, либо же когда Вы только открываете свежее заведение, нужно подобрать для начала столы для кафе, баров и ресторанов.

Отличные столы это комфортная высота столешницы, которая соответствует высоте сидения стульев либо диванов, это удобный размер, который разрешает разместить за столом достаточное количество блюд, хотя при всем при этом не отбирает много места у зала. А вот уже материал, из которого производятся столы, выбирается по желанию обладателя кафе.

Многие рекомендуют для улицы выбирать пластиковые столы. Они недорогие и в тоже время удобные для перемещения. Ваши сотрудникам будет несложно их выносить и заносить каждый день, если площадка находится в общественном месте. Невысокая цена на момент открытия заведения поможет Вам хорошо сэкономить. Этот выбор можно назвать - эконом.

Ну, а для тех заведений, которые любят держать марку даже во время летнего сезона, и не желают ставить на летних площадках пластмассовые столы, советуем приобрести столы из дерева для кафе. Их тоже будет несложно найти для покупки. Но в этом варианте Вам придется прилично раскошелится! И главное не забывайте про стиль и интерьер Вашего заведения, ведь мебель должна его дополнять.

Просмотров: 1019 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]