[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Pinterest воспринимает на работу юриста Гугл
13:46
Pinterest воспринимает на работу юриста Гугл
Pinterest воспринимает на работу юриста Гугл

В Феврале, Силбермэн поведал Wall Street Journal, что копирайт не был значимым вопросом для Pinterest. Компания сделала маленькие шаги для помощи правообладателям изображений поддерживая мета-тег "nopin" и партнерство с Flickr, чтоб удостовериться, что изображения с того веб-сайта имеют соответственное авторство.Pinterest испытал впечатляющий прирост в последние месяцы и не так издавна достигнул отметки в 100 миллионов баксов в финансировании, что оценило компанию в 1.5 млрд баксов.

Business Insider сказал о приёме на работу ранее, говоря, что сейчас последний денек Янга в Гугл.

Во время работы в Гугл в обязанности Янга входило консультирование группы разработчиков продукта, копирайт и другие вопросы во время исходных стадий сотворения продукции. В 2010, когда у Гугл были значимые препядствия с сохранением секретности, связанные с Гугл Buzz, Янг был одним из 2-ух адвокатов Гугл, встречавшихся с репортёрами для обсуждения секретных принципов компании. Янг был одним из служащих Гугл, которые гласили с членами Конгресса по поводу недавнешних конфигураций в политике конфиденциальности компании.

Для Pinterest копирайт всегда был кое-чем вроде занозы в боку, а не сохранением конфиденциальности. Огромное количество изображений, которые юзеры публикуют на Pinterest, исходят со посторониих сайтов и являются чужой собственностью/под копирайтом. На Pinterest есть довольно подробная страничка Копирайта, которая разъясняет, что происходит с просьбами об удалении от правообладателей.

Хоть и казалось, что юридические вопросы неотступно преследовавшие Pinterest ранее в этом году, в некий мере затихли, компания всё же переманила адвоката Гугл, чтоб открыть свой юридический отдел.Майкл Янг станет основным юрисконсультом Pinterest Восемнадцать июня, как докладывает представитель компании. Он – их 1-ый внутренний юрист; до нынешнего денька Pinterest работал с внештатной юридической конторой.


Просмотров: 465 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]