[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Pinterest: как привлечь и удержать внимание юзеров
15:45
Pinterest: как привлечь и удержать внимание юзеров
Pinterest: как привлечь и удержать внимание юзеров

Воздействие и популярность веб-сайта Pinterest продолжает набирать обороты, подтверждая тем, что наличие зрительного материала имеет огромное значение в продвижении бренда.

Мы можем оценить веб-сайт, как исходя из убеждений юзеров, так и исходя из убеждений разработчиков. В первом случае, мы признательны веб-сайту за возможность использовать его и выкладывать зрительный материал, во 2-м же – за возможность получать неплохой трафик и продвигать бренд.

Главное, о чем следует держать в голове – о покупательной возможности, ведь клиенты этого веб-сайта, обычно, оплачивают большее количество разделов, и вкладывают в материал на Pinterest огромные суммы, чем клиенты других платформ. Если вы серьезно задумались об использовании веб-сайта в личных интересах, направьте внимание на перечисленные ниже советы.

Pinterest: базы использования

Сначала следует улучшить акк на Pinterest. В графе «название фирмы» нет никаких ограничений в отличие от имени юзера – там допустимо внедрение всего Пятнадцать знаков. Подойдите к выбору наименования и имени юзера серьезно, ведь это может сказаться на вашей следующей деятельности.

Коротким, обычным, но высококачественным должен быть контент в разделе «о нас». Допустимо внедрение всего Двести знаков, в которые вы должны уместить описание сферы деятельности, также короткое описание компании.Эта стратегия уже была опробована такими большенными компаниями, как Netflix, Гугл и Amazon, и на сто процентов подтвердила свою эффективность. Внедрение этой стратегии предполагает более подробную подачу описания вашей деятельности и терминологии, беря во внимание сферу маркетинга, в какой вы работаете. Давайте разглядим ее более тщательно.

Внедрение стратегии «длинного хвоста»

Не считая того, вы должны предоставить URL вебсайта.Не запамятовывайте и вставлять оборотные ссылки на ваш веб-сайт – это не только лишь поможет продвижению продукции, да и возбудит в юзерах энтузиазм и желание больше выяснить о вашей компании, а может и приобрести что-либо.Не запамятовывайте выслеживать реакцию юзеров на ваш бренд и продукцию. Учитывайте их привычки, возраст, пол, стиль жизни – зависимо от этих причин вы можете выработать более действенный план вербования внимания.

Занимаясь, например, ресторанным делом, вы должны включать в имя юзера заглавие и месторасположение ресторана, также, лучше, тип кухни. Все это помогает резвее отыскать ресторан в поисковой машине.

При продвижении футбольной команды, вы сможете повысить узнаваемость бренда, разработав специальную систему подарков для деток, дам и парней.

Магазин вин может включить в информацию, обозначенную в аккаунте, примеры блюд, которые отлично смешиваются с продаваемыми винами.

Видите ли, Pinterest обладает обилием преимуществ в SEO: веб-сайт помогает стремительно улучшить бренд и содействует его неизменному росту и развитию.


Просмотров: 451 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]