[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Март » 13 » Освеженный дизайн новостной ленты
23:18
Освеженный дизайн новостной ленты
Наикрупнейшая в мире соцсеть Facebook начинает запускать освеженный дизайн новостные ленты, который призван обеспечить единый внешний облик данному разделу Facebook на десктопах и мобильных устройствах, рассказывается в сообщении соцсети.

Facebook начала активные опыты с лентой новостей еще в 2013 году. По достоверным сведениям фирмы, юзерам приглянулись более большие фото в новостной ленте — это нововведение будет частью освеженного дизайна Facebook в веб-версии для всех юзеров.

В то же время, в испытательной версии юзерам не приглянулся тот прецедент, что навигация по Facebook в общем стала труднее. «Обновленный дизайн учел оба фактора: он сберегает выкладку и навигацию, которая нравится юзерам, хотя предлагает более большие рисунки и фото, точно также как и новый шрифт», — молвят в соцсети.

В конце концов, сейчас левая тротуар навигации будет сказываться на базисном сероватом фоне, а посредством белоснежного фона будут зрительно выделяться сама лента новостей, тикер и тренды, также перечень вероятных приятелей. Теперешний дизайн мобильного приложения останется неизменным.

По версии адептов Facebook, конфигурации относятся только к зрительному оформлению новостные ленты и не воздействую на ранжирование контента либо отображение записей для юзеров. Освеженный дизайн равномерно запустится для всех юзеров в наиблежайшие недели.
Просмотров: 517 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]