[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Нововведения Twitter против рекламодателей
14:01
Нововведения Twitter против рекламодателей
Нововведения Twitter против рекламодателей

Сервис уже предложен для тестирования рекламодателям в США, Англии и других странах.Twitter заявил, что цена одной акции компании составит приблизительно $17-20, общая цена компании при всем этом составляет приблизительно Одиннадцать миллиардов. баксов. Это сравнимо с суммой в 100 миллиардов. баксов, в которую была оценена компания Facebook в мае этого года. Как ожидается, торги TWTR тикер на Нью-Йоркской фондовой бирже начнутся уже сейчас - Семь ноября.

Ранее, чтоб просмотреть медиа-контент, юзерам приходилось перебегать по ссылкам. Таковой шаг является естественным, потому что в текущее время компания занимается самопродвижением для инвесторов до реализации собственных акций. Такое нововведение может посодействовать компании удачно соперничать с другими фирмами, используя средства рекламы.

«Чем больше фото и видео, тем увлекательнее контент, - отмечает Боб Вуттон, медиа-менеджер Isba, представитель английских рекламодателей. - Конкретно эти конфигурации в проекте имеют решающее значение, потому что они содействуют улучшению взаимодействия с пользователями».

Twitter предложил программку, которая обладает определёнными преимуществами в сфере промоутерской компании бренда, и обрисовал её как новый «более зрительный и поболее привлекательный» проект. Фото и снимки экрана из видео, размещенные в сети Vine, будут появляться в прямоугольных таблицах, которые после клика разворачиваются практически на весь экран. Изменение коснётся приложений для iPhone и Android, также их веб-сервисов.

«Это дозволит Twitter запустить более классическую медиа-рекламу в новостные ленты юзеров и тем прирастить рост выручки, - заявил Иэн Мод, медиа-консультант из Enders Analysis. - Естественно, в любом схожем деле существует риск негативных последствий. В данном случае юзеры будут созидать наименьшее количество твитов на дисплее сразу. Но все мы привыкли прокручивать вниз новостные ленты, и я сомневаюсь, что будут какие-либо суровые последствия».

TWTR тикер

Это не единственная реструктуризация, связанная с рекламой, которую может выполнить компания перед продажей акций. Twitter также объявил, что на этой неделе он представит собственный сервис Promoted Products в Южной Корее.

Эта услуга позволяет рекламодателям приобрести твит, маркированный как реклама, который потом возникает в высшей части поисковых результатов, связанных с этим твитом. Компания стремится к тому, чтоб эти твиты распространялись посреди важнейших клиентов, избранных на базе анализа поведения юзеров сети.Компания Twitter в преддверии акции распродажи собственных акций произвела некие нововведения. Что можно ждать от этих конфигураций в дальнейшем, и каким образом они могут воздействовать на реализации акций компании – представления профессионалов, прогнозы.Twitter внёс конфигурации в метод отображения сообщений в социальной сети - сейчас в новостной ленте будет появляться превью картинок и видео.


Просмотров: 483 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]