[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Lufthansa будет взимать плату за выбор места в самолете
16:08
Lufthansa будет взимать плату за выбор места в самолете
Lufthansa будет взимать плату за выбор места в самолете Участникам элитных уровней программки лояльности возможность выбора предоставляется безвозмездно.

Ожидается, что данная функция может заработать уже в конце этого года. На первом шаге дополнительная плата за выбор места будет взыматься при прохождении регистрации в аэропорту. Туристы, пользующиеся услугой онлайн-регистрации, пока сумеют выбирать место в салоне самолета безвозмездно. Непонятно, высвободит ли Lufthansa от уплаты этого сбора членов программки лояльности Miles & More.

Напомним, что схожая система уже пару лет действует на рейсах компании British Airways. Для того чтоб заблаговременно забронировать место в любом классе, пассажирам приходится отдавать 10 фунтов стерлингов (12 евро).Германская авиакомпания Lufthansa задумалась о внедрении платы за предварительное бронирование места в салоне самолета. Функция обойдется пассажирам практически в Пятнадцать евро на ближне- и среднемагистральных маршрутах, и около 40 евро при перелете на далекое расстояние.Сначало сбор будет взиматься только с пассажиров эконом-класса.
Категория: Туризм | Просмотров: 876 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]