[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Август » 23 » Лаборатория гидродинамических исследований скважин
03:29
Лаборатория гидродинамических исследований скважин

Лаборатория гидродинамических исследований скважинНа шасси автомобиля ГАЗ-33081 выполняется Лаборатория гидродинамических исследований скважин. С ее поддержкой ведутся спускоподъемные операции, которые нужны для целей нефтегазовой индустрии. С применением таковой лаборатории становятся вероятными изыскания, мероприятия сосредоточенные на ремонтным работам и обслуживанию шахт на глубине до 5 км при температурных режимах от -45 до +50 градусов.

Кузов автомобиля разбит на 2 отсека особой перегородкой, в ней имеет возможность пребывать дверь. Прибор для спуска и подъема расположена в лебедочном отсеке. А в отсеке для оператора все есть нужное оборудование для управления таким устройством.

Дюралюминиевый лист послужил материал обшивки фургона снаружи. Изнутри же фургон отделан плитой МДФ либо пластиком. Утепление фургона выполняется с применением пенополистирола. Для удобства работы передвижная лаборатория вооружена фарой-искателем и прожекторами галогеновыми.

Отсек оператора имеет пульт управления механизмом спуска-подъема, также оборудование, позволяющее держать под контролем процессы: тахометры, переключатели освещения, счетчик глубины погружения. В салоне оборудованы системы вентиляции и отопления, есть набор заземления, мебель. Связь шофер и оператора осуществляется за счет переговорного прибора, которое встроено в перегородку меж кабиной водителя и кузовом автомобиля.

Лебедочный отсек обустроен:

    электрической станцией, которая трудится на дизельном движке, мощностью 300 кВт;
    краном с талью цепного на подобии, грузоподъемность до 0,7 т;
    лебедкой со сменными барабанами;
    набором глубинных и устьевых устройств.

Лаборатория вооружена сигнальным-громкоговорящим устройством, механизмом, который в автономном режиме подогревает движок.

Комплектация передвижной лаборатории имеет возможность быть изменена либо улучшена при подготовительном заказе заказчика.

 

Просмотров: 1358 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]