[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Кипр открыл туристский сезон
16:03
Кипр открыл туристский сезон
Кипр открыл туристский сезон23 марта на Кипре официально открылся туристский сезон, который продлится до 30 ноября. По распоряжению Министерства труда и общественного обеспечения в этот период также продлевается время работы магазинов, расположенных в районах и зонах отдыха.

Магазины острова будут раскрываться на час ранее, в 9:00, и работать по воскресеньям. На полуострове уже неделю не работают банки, а правительство подготовило ряд жестких мер по регулированию экономики.

Туризм является вторым после банковской сферы источником доходов бюджета Кипра. В Две тыщи двенадцать году это островное правительство посетили около 2,5 миллиона гостей — это больший показатель с Две тыщи 5 года. За 1-ые девять месяцев прошедшего года доходы от сферы отдыха составили 1,61 млрд евро.

Начало туристского сезона на Кипре в этом году совпало с обострением денежного кризиса. В Лимасоле таковой график работы торговых точек установлен на весь сезон. В Фамагусте (Famagusta) по распоряжению местных властей магазины будут открыты с 9:00 до 23:00 раз в день в течение 4 месяцев жаркого сезона. В неких районах Пафоса торговые точки будут работать по такому же графику с пн. по субботу. Выходными деньками в туристский сезон являются только Один мая, Пасха и Пасхальный пн.

Просмотров: 499 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]