[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 7 » К миллиону и поболее! У Facebook один миллион активных рекламодателей
12:28
К миллиону и поболее! У Facebook один миллион активных рекламодателей
К миллиону и поболее! У Facebook один миллион активных рекламодателей

В статье Reuters исследовательская компания BIA Kelsey, специализирующаяся на местной рекламе, докладывает, что более 50 процентов хозяев малых компаний употребляют странички Facebook для продвижения собственных товаров, но только Шестнадцать процентов употребляют рекламу Facebook.Не считая инфы об активных рекламодателях, компания Facebook расположила данные о последующих показателях:Доход от рекламы составляет 85% от всей выручки Facebook, и в прошедшем квартале маркетинговый бизнес Facebook вырос на 43%. В другой статье eMarketer прогнозируется, что в Две тыщи тринадцать г. выручка Facebook от мобильной рекламы вырастет до неописуемой величины в 333%.

К миллиону и поболее! У Facebook один миллион активных рекламодателей

Компания Facebook объявила об одном из основных шагов в собственной истории: достижении уровня в Один миллион активных рекламодателей. Данная цифра содержит в себе глобальных рекламодателей, которые использовали сервис в течение последних 20 восемь дней.Согласно данным Reuters, большая часть из этих активных рекламодателей – представители малого и среднего бизнеса, т.к. выше Шестнадцать миллионов местных компаний сделали активные странички Facebook. Согласно eMarketer, малые предприятия по маркетингу издержали около 30 два млрд баксов в Две тыщи двенадцать г.

Другие характеристики Facebook, кроме активных рекламодателей

  • установлено более 2-ух млрд связей меж местными предприятиями и юзерами;
  • в среднем за неделю осуществляется более 600 40 5 миллионов обзоров и Тринадцать миллионов комментариев на станицах Facebook местных компаний;
  • примерно 70% активных юзеров за месяц в США и Канаде связываются с местными предприятиями на Facebook.

Категория: Соц сети | Просмотров: 443 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]