[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Гугл грозит пользующемуся популярностью веб-сайту YouTube-MP3.org трибуналом.
13:45
Гугл грозит пользующемуся популярностью веб-сайту YouTube-MP3.org трибуналом.
Гугл грозит пользующемуся популярностью веб-сайту YouTube-MP3.org трибуналом.

Напомним, YouTube-MP3.org – это веб-сайт, на котором хоть какой юзер может конвертировать видео с YouTube в скачиваемый MP3-файл.

Компания Гугл, владеющая YouTube, угрожает обладателям веб-сайта трибуналом и уже заблокировала его серверам доступ к YouTube. Согласно инфы представителей торрент-трекера Torrentfreak, которые лицезрели официальное письмо от Гугл, юристы компании грозят веб-сайту трибуналом как раз за предоставляемые им услуги конвертации.

8 июня Гугл послал YouTube-MP3.org предупреждение, в каком содержалось требование закончить предоставление услуги конвертации в течение Семь дней. В письме обладателю YouTube-MP3 Харрис Коэн (Harris Cohen), представитель YouTube, заявил, что правила использования YouTube воспрещают предоставление всех услуг, позволяющих закачивать контент с YouTube.

«По нашим оценкам, около Двести миллионов людей по всему миру употребляют сервисы, подобные нашему, и Гугл не просто игнорирует их нужды, но собирается объявить их вне закона. Свободная разработка и интерпретация формулировок правил использования ставит под опасность судебной ответственности перед Гугл каждого из этих Двести миллионов человек», подчеркивает Филипп в заявлении, размещенном на YouTube-MP3.org.Представители Гугл отказались давать комменты по данной истории, но, согласно статье от Torrentfreak, сейчас, в итоге разоблачения веб-сайта YouTube-MP3.org, компания может начать биться и с другими схожими сервисами.

YouTube не ответил. Заместо этого, все серверы YouTube-MP3 оказались заблокированы. Это означает, что веб-сайт больше не может предоставлять услуги конвертации.

Коэн также выделил, что «разделение и модификация аудио либо видео компонент хоть какого контента YouTube средством использования процедурного интерфейса YouTube» также запрещено. В заключение Коэн отметил, что продолжение предоставления услуг по конвертации видеоконтента с YouTube может повлечь за собой правовые последствия для YouTube-MP3.Умопомрачительно, что этому веб-сайту удавалось избегать внимания правового аппарата Гугл так длительно, так как по данным такого же Гугл этот веб-сайт пропускает через себя до 1.3 миллиона юзеров в денек.Согласно отчету Torrentfreak, Филипп (Philip, обладатель веб-сайта YouTube-MP3, держащий свою фамилию в секрете) произнес, что он выслал Коэну подробное письмо с обоснованием права собственного веб-сайта на продолжение деятельности, и предложил провести телефонную конференцию для предстоящего обсуждения вопроса.

Просмотров: 510 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]