[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Foursquare и маркетинг
13:57
Foursquare и маркетинг
Foursquare и маркетинг

Foursquare – это сила, с которой нельзя не считаться, и ее стоит рассматривать как часть маркетинга хоть какой компании.

Базы маркетинга Foursquare

1) Установить цели. Обладателям бизнеса принципиально измерить собственный конечный фуррор.
9) Экспериментировать с платной деятельностью. Как и с хоть какой другой социальной активностью, тестирование платной деятельности с обновлениями Foursquare будет иметь свою ценность.10) Загрузить бизнес-приложения.
4) Сделать специальную стратегию. Осознание того, какие предложения компания вожделеет обеспечивать окажет существенную помощь в развитии бизнеса.
5) Протестировать разные скидки. В текущее время Foursquare обеспечивает возможность испытать разные особые предложения.
7) Позволить людям знать о своей кампании. Для этого можно использовать подписку, анонсы и т.д.
8) Учить собственных служащих. Учиться самим.
2) Заявить о своем бизнесе. Для начала можно открыть Foursquare на своем мобильном телефоне, сделать запрос по наименованию компании, а далее уже, сделав надлежащие выводы, приступить к действиям.3) Обратиться к лицам, оказывающим воздействие на бизнес. Для начала нужно найти, кто относится к данным людям, а потом сказать им об этом.
Бизнес-приложения представляют собой сравнимо новый тип предложения, и положительной их особенностью будет то, что они бесплатны. При помощи бизнес-приложений можно выслеживать деятельность (тех, кто включен в бизнес), особые предложения (обновления/конфигурации) и аналитику в режиме реального времени.
11) Измерить собственные усилия. В то время, пока Foursquare не имеет установившуюся инструментальную панель аналитики, узреть результаты собственной деятельности можно будет после заявления о своем бизнесе.

Вместе с Foursquare нельзя забывать проводить деятельность, аналогичную описанной чуть повыше, на таких веб-сайтах, как Yelp, Гугл Places и Facebook.


Просмотров: 484 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]