[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Facebook – соц сеть прошлого дня
12:19
Facebook – соц сеть прошлого дня
Facebook – соц сеть прошлого дня

Хоровиц произнес, что у Гугл более «целостная философия» в отношении пуска продукции. «Google+ не пробует угнаться за соц сетями прошедшего, мы планируем новый курс», произнес он, подразумевая facebook под «социальными сетями прошлого».

Он произнес, что может быть, когда-нибудь, Гугл добавит объявления в Гугл+, но это будет совершенно не для того, чтоб «получить на последующей неделе зарплату путём прибавления рекламы в самых неподходящих местах».

Хоровиц сравнил Facebook с человеком, который предлагает приобрести гамбургеры среди разговора.

«Когда мы с вами разговариваем, мы совершенно не желаем, чтоб в этот момент мимо нас пробежал юноша с бутербродным щитом, стараясь реализовать сэндвич. Я пробую побеседовать с кем-то в своём личном пространстве и не имеет значения, желаю ли я сэндвич. Даже если там моя возлюбленная горчица. Это не тот момент, когда передо мной необходимо размахивать сэндвичем».
Хоровиц посмеялся насчёт использования Гугл+, когда только только немногие люди произнесли, что не так давно они воспользовались этим обслуживанием, он так же намекнул, что скоро мир увидит впечатляющие характеристики использования Гугл+.

«Мы осознаем, что Гугл+ пока не может быть обслуживанием, в каком вы поздравите друзей с днём рождения» - произнес Хоровиц ведущему программки Николасу Карлсону, чуток позднее добавив «...но мы к этому стремимся».

Брэдли Хоровиц, виде-президент соц товаров от Гугл, выступил с комментами в 15-минутном видео на конференции IGNITION.В этом видео наибольшие словесные удары были ориентированы на вопрос о рекламировании. Хоровиц произнес, что Facebook набивает новостями потоки пользовательских данных, разочаровывая тем как юзеров, так и бренды.


Категория: Соц сети | Просмотров: 431 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]