[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Эволюция платформы Facebook для мобильных устройств
13:56
Эволюция платформы Facebook для мобильных устройств
Эволюция платформы Facebook для мобильных устройств

Не так давно компания Facebook заявила о внедрении ряда новых устройств и функций, которые станут последующим шагом на пути становления компании главенствующей платформой в мире мобильных устройств и технологий.

Благодаря модернизации Facebook Login и выпуска Facebook SDK 3.5 для iOS, улучшится установка и настройка Open Graph, а введение новейшей партнерской программки поможет разработчикам ввести Facebook в ряд мобильных платформ.

Как понятно, около 81% из 100 узнаваемых iOS приложений и 70% из 100 приложений для Android привязаны к социальной сети Facebook. Нововведения, производимые компанией в текущее время, позволят интегрировать в Facebook и другие более принципиальные и пользующиеся популярностью приложения.

Open Graph для мобильных устройств

Доступность Open Graph с мобильных устройств дозволит интернет-странице стать частью большой социальной схемы либо сети, вмещающей в себя интересы юзера, его друзей, также информацию, которой он делится в сети. Сейчас, благодаря нововведениям компании, юзеры просто сумеют публиковать контент из других соц сетей, а разработчикам будет необязательно запрашивать опции конфигурации Open Graph – они сумеют просматривать все публикации заблаговременно, в ленте новостей.

Протокол Open Graph принесет пользу не только лишь юзерам и разработчикам, да и рекламодателям: Open Graph обеспечит получение более четкой инфы об интересах юзера, и Facebook будет поставлять ее рекламодателям, что дозволит им более точно таргетировать маркетинговые акции и кампании для разных мотивированных аудиторий.

Следует также отметить, что компания Facebook запустила ряд партнерских программ, по этому разработчики мобильных устройств сумеют пользоваться инновациями компании, применяя их на разных платформах. Партнерские программки предлагают разные технические решения, включающие в себя SDK, плагины, инструменты и сервисы, основной задачей которых является разработка нужных соц приложений.

Facebook SDK 3.5 для iOS

Нельзя не упомянуть и модернизацию Share Dialog, который существенно облегчит юзерам процесс публикации определенного контента со интегрированных мобильных приложений. Важно и то, что сейчас, для того, чтоб поделиться определенного рода информацией, юзерам не надо будет за ранее залогиниваться через Facebook – это можно будет сделать сразу через Facebook.Самым основным нововведением компании является Facebook SDK 3.5, разработанный для iOS, который поддерживает объект API, Share Dialog и даже Login Dialog. Благодаря этому, юзерам сумеют получать резвый доступ к инструментам и нужным ресурсам, что сделает приложение Facebook еще больше пользующимся популярностью.


Просмотров: 438 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]