[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Достоинства Bing при поиске изображений
13:54
Достоинства Bing при поиске изображений
Достоинства Bing при поиске изображений

Не так давно главный инженер по разработке Bing, Миназ Мерчант, опубликовал статью в какой перечислил достоинства Bing перед Гугл при поиске изображений.

Анализ контекста

Bing осознает, идет ли в запросе речь о человеке, месте либо предмете, и выдает юзеру надлежащие изображения.

Обработка огромных данных

Bing анализирует веб-сигналы, также ваше поведение в соц сетях. Bing ассоциирует запрос с направленными на определенную тематику текстами и изображениями в собственной базе.По заявлению Bing, поисковая машина способна распознать как абсолютные, так и частичные дубликаты изображений и фильтровать их при выводе поисковых результатов.Bing может показывать различные варианты 1-го изображения в одном месте.

Разработка «компьютерного зрения»

Фокус на деталях

Изображения сравниваются с вашими предпочтениями, и в результатах вы получаете то, что для вас больше подходит.Bing утверждает, система «видит» изображения так же, как это делает человечий мозг. В итоге глубочайшего анализа, вы получаете более четкие поисковые результаты.Bing соображает тему запросов в поисковике, и на базе этого выдает другие результаты, по сопоставлению с другими web-поисковиками.

Дубликаты

Эстетика

Это намного удобнее, чем листать страничку в поисках подходящего варианта.

Качество

После первого же клика Bing указывает юзеру изображение в полном качестве. По заявлению разработчиков, их метод дает предпочтение изображениям в более высочайшем качестве.

Толика Bing на рынке поисковых машин непреклонно вырастает. Поглядим, поможет ли объявление себя наилучшим поисковиком для изображений отвоевать еще одну часть рынка?


Просмотров: 615 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]