[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Авиалинии Харькова совершат 1-ый полет уже Один июня
16:07
Авиалинии Харькова совершат 1-ый полет уже Один июня
Авиалинии Харькова совершат 1-ый полет уже Один июня

1 июня один из самолетов авиакомпании Авиалинии Харькова совершит 1-ый полет в аэропорт Борисполь, сказали в PR-службе группы DCH Александра Ярославского, который является обладателем авиаперевозчика. Но там не уточнили, откуда прибудет самолет, также его тип.

Представитель DCH также не сумел сказать, получила ли авиакомпания коды IATA и ICAO, также сертификат эксплуатанта в Украине, без которого выполнение полетов нереально.

По данным источника avianews.com, существенное количество персонала новейшей авиакомпании работало в АэроСвите, который закончил полеты в январе Две тыщи тринадцать года.Ранее туроператор Pegas Touristik опубликовал расписание коммерческих чартерных рейсов Авиалиний Харькова. Они начнутся в июне.

Сейчас понятно, что в парк Авиалиний Харькова будут заходить три самолета: Boeing 767, ранее летавший в польской авиакомпании LOT, также два Boeing 737-800.Один из Boeing 737-800 на данный момент находится в ирландском городке Шеннон. Его серийный номер 32841. Самолет выпущен в Две тыщи 5 году, ранее успел полетать в английской Flyglobespan и египетской Midwest Airlines Egypt.

Но сейчас ни один из самолетов авиакомпании не внесен в реестр штатских воздушных судов Украины и не имеет украинской регистрации.

Броско, что ливрея Авиалиний Харькова фактически схожая ливрее авиакомпании Nordwind, которая делает чартеры для русской Pegas Touristik.



Просмотров: 458 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]