[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Июль » 22 » Аудит проектной документации
23:28
Аудит проектной документации

Аудит проектной документацииТехнический аудит поможет Вам оценить все принятые в плане конструктивные заключения, что касается их надежности и целесообразность экономичности.

Технический аудит проектной документации любой документации на стадии "План" разрешает найти обычные промахи и некорректности в документации до ее передачи на следующий этап проведение гос экспертизы, это разрешает значительно сберечь время, потому что главные промахи уже будут вовремя найдены и исправлены. Время от времени есть смысл и целиком откорректировать всю проектную документацию, если есть подозрение, что представленная документация заранее не отвечает действующим требованиям к строительной документации.

Что касается рабочих чертежей то технический аудит может помочь выявить финансовые резервы плана в части правильного и в тоже время рационального применения материалов, улучшения технологии выполнения всех работ. Иногда технический аудит разрешает увеличить надежность и защищенность объекта, при этом, в большинстве случаев, без роста цены строительных работ.

Главная задача технического аудита — сбор, классификация, тест и групповая оценка всей информации, выдача по итогам оценки советов и предложений по доведению монтажей и установок фирмы до соотношения к общепризнанных требований и правил, также определение первоочередных событий для предупреждения стандартного травматизма и всевозможных действий, которые приведут к безаварийной работе на производстве.

Технический аудит ведется по двум основным направлениям:

    Технический аудит — оценка независящими спецами технических заключений, а также соответствие производства действующим нормативным документам и актам.
    Энергетический аудит — технический аудит, основная цель, которого - выявление нерационального применения энергоресурсов.

При техническом аудите оценка соотношения опирается не только лишь на нормативные или правовые, а так же нормативно-технические документы, да и на исследования и передовых наработок в сфере эксплуатации похожих объектов.

Просмотров: 1056 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]