[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Апгрейд Instagram: Photos Of You
15:56
Апгрейд Instagram: Photos Of You
Апгрейд Instagram: Photos Of You

С другой стороны, юзерам станут доступны для просмотра не только лишь изображения самого бренда, да и снимки, на которых отмечен тот либо другой лейбл.Способом от неприятного вы и сами сможете отмечать юзеров. Так, можно отмечать сфотографированных покупателей вкупе с продукцией, чтоб в режиме онлайн поблагодарить их за покупку. Также не стоит мыслить, что закладка Photos Of You ничем не отличается от аналогичной функции в сетях Facebook/Vk.

Вместе с уже имеющейся картой с фото в сервисе станет удобнее выслеживать памятные действия.

Значение апдейта Instagram для бизнеса

Приятная новость маркетологу ? отмечать можно не только лишь юзеров, да и бренды, предприятия и.т.д. Такая функция дает много способностей для вербования новых клиентов. После того, как возможный клиент отмечает вашу фотографию, можно начать с ним разговор в окне комментариев ниже.В освеженной версии приложения Instagram 3.5 для Android и iOS появилась давно ожидаемая функция: возможность отметить людей на фото в 2-ух самых нужны соцсетях Facebook и ВКонтакте.Все отмеченные с вами фото с этого момента будут храниться в профиле под закладкой Photos of You. Как и при обыкновенной отметке юзера в обеих соцсетях, бот Instagram будет присылать извещение, которое можно или подтвердить, или отклонить.Апгрейд Instagram непременно придется по вкусу юзерам невзирая на первичный концепт самого проекта Instagram, где акцент делался на мимолетные и сиюминутные фото.

В Instagram труднее натолкнуться на бональное маркетинговое предожение с отмеченными на нем всепую юзерами, ведь платформа сначала заточена под высококачественные фото с художественной задумкой. Контентная среда «с душой» задает более личностную обстановку для ведения диалога с юзерами.

Аннотация по применению

  • Отберите только высококачественные фото. Даже если сотка снимков с последнего фотосета не просит постобработки, для вас все равно придется свирепо вырезать ненадобное, оставляя только важные, другими словами «самые самые» кадры.
  • Отметьте потенциальную клиентскую базу.
  • Привлекайте новых покупателей, общаясь и отвечая на комменты.
  • Продолжение здесь ----->


    Просмотров: 454 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]