[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » В Дубае открылся самый высочайший отель в мире
16:04
В Дубае открылся самый высочайший отель в мире
В Дубае открылся самый высочайший отель в миреОтель рассчитан в главном на деловых людей и располагает около 1,6 тыс. номеров. В его Четырнадцать ресторанах могут сразу позавтракать либо поужинать практически Три тыс. человек. Персонал JW Marriott Marquis состоит из Один тыс. служащих из Шестьдесят семь государств мира, а в открытый в одной из башен шикарный SPA-салон с бассейном для гостей уже завезли три тонны морской соли из Мертвого моря.

Самый высочайший отель в мире JW Marriott Marquis, высота башен которого составляет Триста 50 5 метров, был официально открыт на этой неделе в Дубае.JW Marriott Marquis, состоящий из 2-ух башен, припоминает финиковые пальмы. Администрация отеля уверена, что новенькая гостиница является одной из самых комфортных и фешенебельных не только лишь на Ближнем Востоке, да и в мире.

Открытие самого высочайшего в мире отеля было приурочено к визиту в Дубай делегации Интернационального выставочного бюро, осматривающего страны, ранее подавшие заявки на проведение Глобальной универсальной выставки ЭКСПО в Две тыщи 20 году. Дубай рассчитывает на победу в конкурсе. Решение о стране, которая проведет Всемирную выставку в Две тыщи 20 году, будет принято в ноябре этого года.

Просмотров: 522 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]