[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 8 » В Бельгии пройдет пивной фестиваль
16:03
В Бельгии пройдет пивной фестиваль
В Бельгии пройдет пивной фестивальРоль в мероприятии принимают все ведущие пивоварни страны, докладывают устроители фестиваля. Вход на местность, где проходит Пивной уик-энд, бесплатный, а вот за то, чтоб испытать то либо другое пиво, необходимо платить; в качестве «валюты» употребляются крышки от пивных бутылок, и одна крышка равна одному евро. Приобрести такие крышки можно заблаговременно, здесь же на Гранд-Пляс, малая партия — 10 штук. Подготовительная продажа крышек уже началась.

C 6 по Восемь сентября в Брюсселе будет проходить так именуемый Пивной уик-энд — реальный праздничек для всех любителей и ценителей бельгийского пива. Основным местом деяния станут центральная площадь Гранд-Пляс (Grand Place) и здание Биржи. Всего за три денька тут можно испытать более Четыреста разных видов бельгийского пива.Устраивают этот праздничек правительство Брюсселя и Бельгийская гильдия пивоваров.

Раскроется пивной фестиваль деньком 6 сентября с праздничного приема для пивоваров в здании городской Ратуши. Потом, с 16:00, фестиваль начнется в здании Биржи, а с 6 часов вечера — на Гранд-Пляс. Семь и Восемь сентября пивные стенды будут работать утром до вечера, а деньком пивовары в ярких древних костюмчиках пройдут по центру Брюсселя праздничным парадом.

Категория: Туризм | Просмотров: 532 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]