[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Улучшение свойства ссылок на Facebook
13:58
Улучшение свойства ссылок на Facebook
Улучшение свойства ссылок на Facebook

Переходы по маркетинговым ссылкам никогда не были сильной стороной Facebook. И, как итог, деятели рынка в сфере соц медиа сделали всё вероятное, чтоб прирастить присутствие собственных ссылок.

Укоротить ссылку – изготовлено! Опубликовать фото и бросить ссылку под ним либо в статусе – изготовлено! Написать призывы к действию капсом, т.е. НАЖМИ СЮДА – изготовлено! Но даже все эти деяния, вкупе взятые, не принесли таких же результатов по кликам, которые мы лицезреем на Pinterest либо Twitter. В новостной ленте размер имеет значение, это основная зрительная модификация. (Сейчас ссылки будут не Девяносто на Девяносто пикселей, а 100 50 четыре на 154).Лаконичный обзор ссылок так же стал лучше, сейчас можно добавлять больше материала в описание. Какое значение это имеет для маркетеров?

Это привело к зарабатыванию при помощи кликов на Pinterest и к оплачиваемому подходу на Facebook.Ссылки, в конце концов, получили на Facebook признание. В прошедшем месяце, Facebook сказал, что размер постов со ссылками возрастет втрое.

Размер фото на веб-сайтах

Нельзя гарантировать, что на всех веб-сайтах, на которые вы ссылаетесь, будет высочайшее качество изображений, хотя бы 100 50 четыре на 100 50 четыре пикселей либо больше, но зато можно гарантировать высочайшее качество на своём веб-сайте. И хотя не так давно обновлённый метод Facebook Edge Rank придаёт больше значимости тексту, а не фото, всё равно посты с изображениями вызывают более высшую заинтригованность. Удостоверьтесь, что все фото на веб-сайте имеют высочайшее разрешение, завлекают внимание – и, самое главное – соответствуют теме, это заинтригует поклонников и соберёт больше переходов по маркетинговым ссылкам.

Прорабатывайте заглавия ссылок и описания так же кропотливо, как и посты

На счету каждое слово, в особенности когда вы требуйте кого-либо перейти за границы Facebook. Это равносильно тому, как попросить кого-либо выйти, когда этот кто-то посиживает на кровати в пижаме с тёплой чашечкой чая. Вы должны дать людям по-настоящему весомую причину, чтоб они встали и пошли. Метаданные, которые возникают автоматом, могут не быть убедительными, симпатичными либо надлежащими теме. Просто будьте аккуратны. Заглавия и описания следует так же кропотливо продумывать, как и текст, привязанный к ссылке.


Просмотров: 411 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]