[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Passbook: мобильный локальный поиск начинает претворяться в жизнь
12:20
Passbook: мобильный локальный поиск начинает претворяться в жизнь
Passbook: мобильный локальный поиск начинает претворяться в жизнь

В прошедшем месяце мы обрисовывали особенности и достоинства Mapgate для операционной системы iOS 6. Невзирая на то, что это приложение вправду обладает обилием функций, нужных для мобильного локального поиска, оно затеняет соответствующие особенности самой операционной системы.

Одной из этих особенностей является наличие приложения Passbook. К задачкам и способностям Passbook относится хранение и организация разных дисконтных и подарочных карт, авиабилетов, пропусков на мероприятия, также платежных систем. Достоинства приложения заключаются в его главном положении в операционной системе, также в способности встраивать Passbook в другие приложения. Walgreens, например, позволяют своим юзерам привязывать их дисконтные карточки к Passbook.

Интернет-магазин в границах интернет-магазина

Это объединение необыкновенно принципиально, беря во внимание общее положение рынка приложений. Привязка к Passbook позволяет разработчикам приложений обеспечить большее распространение через централизованную платформу Apple.
Согласно обещаниям профессионалов, будут введены и новые способности.Универсальность Passbook почти во всем определяется целью разработчиков соединить различные системы в программки пользовательского интерфейса. Такое намерение независимо от разных эталонов аутентификаций.

Выгоду из сложившейся ситуации пробуют извлечь многие компании, включая Starbucks, United и Target. К Passbook присоединяются и третьи стороны, как к примеру Gyft, которые также хотят пользоваться преимуществами обмена подарочных карт. Все эти причины делают приложение Passbook кое-чем вроде мини интернет-магазина снутри самого же себя.Благодаря такому положению дел, можно сказать, что в скором времени Passbook станет системой еще больше надежной и полезной, что будет выражаться в таких закоренелых и испытанных функциях, как продажа и покупка билетов, дисконтных картах и картах предоплаты.

Достоинства приложения

Упругость приложения, также его главенствующее положение в операционной системе, делает его довольно весомым устройством, позволяющим юзерам привести в порядок все купоны, подарочные и кредитные карты в одном месте. Беря во внимание этот фактор, можно сказать, что приложение не только лишь пользуется, да и будет воспользоваться большой популярностью.

Что касается разработчиков, торговцев и компаний маленького бизнеса, Passbook позволяет им привлечь большее количество юзеров, также обеспечивает единообразным пользовательским интерфейсом.

Категория: Соц сети | Просмотров: 509 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]