[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Неуж-то огромное количество технологий плохо оказывает влияние на бизнес?
13:48
Неуж-то огромное количество технологий плохо оказывает влияние на бизнес?

Тяжело поверить, что в недавнешнем прошедшем мы умудрялись обходиться без всех тех технологических новинок, которые крепко основались в обиходе в текущее время.

Сейчас же, когда веб и телефоны стали неизменными спутниками большинства людей, не много кто представляет для себя бизнес без Веба и Wi-Fi.

Веб стал медиапространством, в каком можно отыскать фактически всякую интересующую нас информацию. Это и обуславливает его популярность. Бизнес – это часть жизни, потому он претерпевает похожие конфигурации. Но неуж-то развитие технологий плохо оказывает влияние на бизнес?

Количество людей, пользующихся Вебом, с Две тыщи года подросло в 5 раз. Выполнить огромное количество требований, выдвигаемых Гугл, далековато не каждому интернет мастеру под силу и с этой точки зрения развитие Веба, непременно, плохо оказывает влияние на бизнес.Чтоб в наши деньки составить достойную конкурентнсть, компании нужно находиться во всех узнаваемых соц сетях, как можно почаще обновлять контент на веб-сайте и смотреть за изменяющимися требованиями, которые предъявляют к веб-сайтам поисковые системы. И, не считая того, нужно раскошелиться на мобильную версию веб-сайта, потому что больше людей заходят в Веб со телефонов и планшетов, а поисковые системы подстраиваются под эту тенденцию.

Другая сторона

В недавнешнем прошедшем выстроить и развить веб-сайт не представляло никакой трудности. Соперников на юном, развивающемся рынке было не много. Монополистов совсем не было, а компания Гугл, диктующая правила игры на современном Веб рынке, только набирала обороты. Разве это нехорошая площадка для развития бизнеса? Исходя из убеждений статистики в развитии бизнеса наблюдается тривиальный скачок, который впрямую связан с развитием технологий. Как ситуация смотрится в действительности?Естественно, все не так отлично, как может показаться на 1-ый взор.

Потому наличие мобильной версии основного веб-сайта является неотклонимым условием развития современного бизнеса.

С развитием технологий жить в Вебе стало труднее, потому что его структура существенно усложнилась. Но пошло ли это кому-то на пользу? Как вы считаете, развитие технологий плохо оказывает влияние на бизнес? Решайте сами, но ответ на вопрос, кажется, очевиден.


Просмотров: 438 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]