[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » На Кипре начался горнолыжный сезон
15:58
На Кипре начался горнолыжный сезон
На Кипре начался горнолыжный сезонКатание тут, является единственным более-менее применимым вариантом для тех киприотов, которые не желают ехать в Альпы либо в соседнюю страну Ливан, где также есть несколько курортов. Снегопад в эти выходные оставил неплохую толщину снега на склонах гор и в таких странах, как Израиль, где также собираются открывать сезон на единственном курорте, расположенном в районе горы Хермонн.Это гора является спорной территорией с Сирией, потому она была милитаризована и тут вы отыщите боец с пулеметами в руках, на выходе с кресельной канатной дороги. Кипру тоже досталось хорошее количество снега в эти выходные.

Благодаря сильному снегопаду, прошедшему в эти выходные на Ближнем Востоке, в Европе и восточной части Средиземного моря, раскрывается горнолыжный сезон на Кипре, где есть один горнолыжный курорт, расположенный на горе Олимп.На Кипре также можно кататься на лыжах. Скоро, вы можете это сделать, на горнолыжном курорте, расположенном на самой высочайшей горе Кипра, который был построен в то время, когда полуостров еще был английской колонией.

Это не был наилучший снегопад сезона, но он дозволил открыть некие подъемники.

Курорт Тродос имеет четыре трассы. Была открыта половина из их: Солнечная Равнина / Sun Valley (доступна с подъемника Афродиты) и Северная Стенка Два / North Face II (подъемник Геры). Когда выпадает снег падает — на курорте вот такие прекрасные виды.

Это единственный вариант для катания на лыжах на полуострове.
Чтоб получить доступ к открытой лыжной зоне вы должны заплатить 20 евро. Расходы на аренду оборудования составят еще около Семнадцать евро в денек.

Толщина снега варьируется на данный момент от 20 до Шестьдесят см на возвышенностях, но температура по меркам Кипра очень низкая, ниже -2 ° С, которая возрождает надежды фанатов катания, на то, что курорт будет открытым в течение нескольких дней и поболее.

В любом случае на последующей неделе начинается католическое Рождество и сезон на Кипре продлится до марта, так что киприоты получили неплохой подарок к этим денькам и вероятнее всего, они будут возлагать на продолжение снегопадов в наиблежайшие недели.

Просмотров: 424 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]