[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Как верно настроить свою региональную страничку на Гугл+?
15:47
Как верно настроить свою региональную страничку на Гугл+?
Как верно настроить свою региональную страничку на Гугл+?

Одна из главных целей для хозяев малого бизнеса – вербование большего количества клиентов через региональный и мобильный поиск.

Необходимость сотворения своей локальной странички на Гугл+

Согласно исследованию по исследованию использования регионального поиска, проведенному в Две тыщи двенадцать г., 61% юзеров телефонов производят региональный поиск, главной предпосылкой которого является необходимость резвого получения инфы.

Если у компании есть желание иметь фуррор в области регионального поиска, то нужно обеспечить достоверную и обновляемую информацию о наименовании предприятия, адресе и номере телефона. Но может появиться необходимость сотворения отдельной учетной записи только для региональных профилей в этом случае, если есть желание работать с консультантами либо торговцами для регионального поиска.Во-2-х, нужно иметь реальный адресок. Наличие абонентского ящика не является достаточным в этом случае.В-3-х, нужно сделать свою региональную страничку.

Советы по настройке своей локальной странички на Гугл+

Создание региональной странички на Гугл+ добавляет авторитет и доверие компании.Во-1-х, нужно настроить учетную запись на Гугл (http://гугл.com/accounts). Можно использовать учетную запись AdWords либо Gmail.

Если же компания имеет профиль Яху Local либо другие профили, то, может быть, в Гугл уже подготовлена особая страница-заполнитель.

Самый обычный метод проверки данного факта – это выполнить поиск по наименованию компании на Гугл Maps. Если щелкнуть по одному наименованию из перечня, приведенного в левой колонке, отобразится метка, указывающая на данную компанию. Если щелкнуть по ссылке "more info", раскроется страничка профиля. Чтоб начать заполнять информацию о компании, нужно будет поновой авторизоваться в учетной записи Гугл.

Дальше необходимо добавить очень вероятное количество инфы, включая сведения о режиме работы компании, о производимых ею товарах и предоставляемых услугах, адресе веб-сайта и, может быть, загрузить несколько фото.

После выполнения приведенных действий компания будет иметь свою региональную страничку на Гугл+!


Просмотров: 929 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]