[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Инфраструктура болгарского Солнечного Берега устарела
16:00
Инфраструктура болгарского Солнечного Берега устарела
Инфраструктура болгарского Солнечного Берега устарела На данный момент курорт имеет «неприглядный вид» из-за огромного количества временных строений и засилья торговых ларьков.Солнечный Сберегал (Слынчев-Бряг) размещен в 30 5 километрах к северу от городка Бургас и в Девяносто 5 километрах от Варны, узенькой полосой протянувшись вдоль 1-го из самых длинноватых пляжей Болгарии. Курорт славится маленьким золотистым песком, естественными песчаными дюнами, обилием специализированных детских санаториев и игровых площадок, также незапятнанным и пологим берегом.

По его воззрению, с учетом критериев нынешнего денька Солнечному Берегу нельзя дать больше 3-х звезд. Это касается и гостиничного фонда, и общего экологического состояния. Так, не управляются очистные сооружения: они проектировались с нагрузкой, которая в текущее время существенно превышена. Сократилось и озеленение городка.

Главный конструктор курорта сказал, что в первый раз за последние 10 лет будет разработан новый план предстоящего развития Солнечного Сберегал. В нем будут учтены перспективы строительства новых гостиниц и ресторанов, более комфортного размещения торговых объектов.Инфраструктура известного морского курорта Болгарии Солнечный Сберегал не отвечает современным требованиям. С самого начала собственного существования он был запланирован как 3-4-звездочный туристский комплекс, и развития с того времени не происходило.Об этом заявил главный конструктор курорта Жора Бакалов.

Средняя дневная температура воздуха тут колеблется летом от +22°C до +30°C, а воды — от +20°C до +26°C.
Категория: Туризм | Просмотров: 475 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]