[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Facebook предложил инструмент саморекламы
15:53
Facebook предложил инструмент саморекламы
Facebook предложил инструмент саморекламы

С момента сотворения Facebook, в нем нет массивного инструмента управления рекламой. Стандартные способы не позволяют работать с огромным количеством материалов, дифференцировать аудиторию, получать детализированную статистику. Сервис "Qwaya" предоставляет более мощнейший маркетинговый инструмент для юзеров Facebook.

Главные достоинства

Поддерживается огромное количество категорий для подборки мотивированной аудитории – это указание места, пола, возраста, интересов и д.р.3. По сопоставлению с элементами анализа результатов маркетинговых кампаний, способности данного маркетингового инструмента существенно превосходят штатные инструменты Facebook. Возможность использовать ранее наработанный материал является огромным преимуществом.

2. Одна из самых нужных функций - это групповое создание объявлений, которая дает возможность помещать разные заглавия, изображения и описания в шаблон, а потом сочетать их, создавая маркетинговые объявления для различных мотивированных аудиторий. Также это обычный и резвый метод найти более удачный вариант объявления.1. Сервис предоставляет удачный интерфейс позволяющий структурировать все ваши маркетинговые кампании при помощи папок и шаблонов, также связать различные аккаунты в Facebook. Все данные сохраняются и потом могут быть применены, что значительно сбережет время.

Отслеживается количество переходов, количество просмотров и др. по каждому объявлению с разбивкой на категории юзеров. По всем характеристикам можно строить графики, как раздельно по каждому объявлению, так и по кампании в целом. При использовании данных аналитических инструментов намного легче получить представление о реальной эффективности маркетинговых кампаний и найти позиции, которые требуют улучшений.

4. Полезным рекламным инвентарем является отслеживание эффективности ключевиков. Этот способ указывает, какие ключевики работают лучше. Статистику можно просмотреть в целом по объявлению, также в разрезе различных категорий гостей.

Вывод

Данный сервис ускоряет и улучшает процесс размещения маркетинговых объявлений, увеличивает их эффективность и в целом представляет собой мощнейший маркетинговый инструмент, позволяющий получить наивысшую отдачу от рекламы.


Просмотров: 440 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]