[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Август » 20 » Baffin Whitehorse
17:27
Baffin Whitehorse

Baffin WhitehorseКанадская фирма Baffin является мировым фаворитом в разработке и производстве обуви для туризма, проф путников, также для охотников и рыболов.

25 годов назад Baffin начала собственную работа с производства резиновых сапог, переключившись, потом, на сверхтехнологичную обувь для невысоких температур.

Сначала 90-х непосредственно спецы Baffin в первый раз совместили литой резиновый ботик с сапогом, сделанным на базе вспененного воздухсодержащего материала. Такая система позволила Baffin выпускать нетяжелую и довольно теплую, также наименее массивную, чем ранее, мужскую, дамскую и детскую зимнюю обувь.

Обувь Baffin Whitehorse, изготовленная на базе долголетнего навыка является воплощением тепла, комфорта и крепости. «Впереди планетки всей» - вот самое четкое определение, которое можно дать качеству оригинальных разработок Baffin!

На самом деле, в разработке материалов и многофункционального дизайна Baffin нет равных. Мастера Baffin знают толк в тепле и комфорте, так как они живут и трудятся в грозном климате наикрупнейшго канадского острова Баффин. Какими  ожесточенными ни были обстоятельства природы, вроде бы стремительно они ни изменялись, в обуви Baffin Ваши ноги всегда будут в сухости и тепле, не перегреваясь, не переохлаждаясь и не уставая.

Просмотров: 1135 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]