[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Англия сейчас станет доступнее для украинцев
15:59
Англия сейчас станет доступнее для украинцев
Англия сейчас станет доступнее для украинцевБлагодаря поочередным действиям по реорганизации и улучшению работы авиационной отрасли пассажиропотоки через аэропорты Украины за Одиннадцать месяцев Две тыщи тринадцать года выросли на 6,7% (по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года) и составили выше 14,7 млн. пассажиров.



Принципиальной составляющей развития авиационной отрасли является вербование лоу-костов. В этом году уже подключились Два новые лоу-кост компании — испанская «Vueling Airlines» и итальянская «Meridiana Fly».

На данный момент в Украине работают Восемь зарубежных лоу-кост авиаперевозчиков, которые летают по Девятнадцать маршрутам в Восемь государств мира.

Правительство продолжает реализацию системной политики по либерализации авиаперевозок меж Украиной и странами Европы и мира.Ратификация Соглашения с Соединенным Царством откроет для украинских авиаперевозчиков новые способности воплощения полетов в одну из важных и наинтереснейших государств ЕС, а для наших пассажиров создаст условия для более широкого и свободного выбора авиакомпаний, увеличения безопасности полетов и уровня услуг, понижения цен на эти путешествия.Присоединение Украины к свободному авиационному месту практически создаст дополнительные способности по открытию рейсов по новым фронтам как для украинских, так и забугорных авиакомпаний«, — откомментировал Вице-премьер-министр Александр Вилкул.Он отметил, что начиная с летней навигации Две тыщи пятнадцать года, неважно какая европейская авиакомпания сумеет прилетать в хоть какой украинский аэропорт так же, как и украинские авиакомпании сумеют прилетать в хоть какой европейский аэропорт.

Просмотров: 409 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]