[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Аэропорты Канарских островов парализованы из-за непогодицы
15:55
Аэропорты Канарских островов парализованы из-за непогодицы
Аэропорты Канарских островов парализованы из-за непогодицыСильный шторм, который обвалился на Канарские острова сначала этой недели парализовал аэропорты Ла Пальмы, Ла Гомеры и Эль Йерро. Вчера из-за непогодицы были отменены несколько 10-ов авиарейсов. Так, в аэропорту Ла Пальмы был отменен 20 один рейс (из их Одиннадцать вылетов). В течение всего года климат Канарских островов припоминает нескончаемую весну. Разница температур меж летом и зимой не большая: зимой 22-24С, летом 24С-28С, температура воды в океане круглый год 20С. Но в зимний период все таки не исключены шторма и дождики.

На островах Ла Пальма, Тенерифе, Ла Гомера, Эль Йерро и Гран Канария объявлен уровень волнения в связи с наисильнейшими порывами ветра и сильными ливнями.

Скорость ветра достигнула 100 30 км в час, а высота волн — 5 метров. Синоптики также не исключают выпадения снега в неких горных районах.

Канарские острова популярны у туристов круглый год. Не считая того, Семнадцать рейсов отменили в аэропорту Тенерифе (из их Восемь вылетов). Также отменены два рейса на полуострове Ла Гомера и восемь — на Эль Йерро.Не считая того, власти Канарских островов приняли решение отменить школьные занятия.

Категория: Туризм | Просмотров: 597 | Добавил: Kippyqzh727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]