[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Июль » 07

Пластиковые столы

Для каждого кафе либо фаст фуда столы являются наиболее основным предметом интерьера. И если старая мебель в кафе уже не выполняет свои функции, либо же когда Вы только открываете свежее заведение, нужно подобрать для начала столы для кафе, баров и ресторанов.

Отличные столы это комфортная высота столешницы, которая соответствует высоте сидения стульев либо диванов, это удобный размер, который разрешает разместить за столом достаточное количество блюд, хотя при всем при этом не отбирает много места у зала. А вот уже материал, из которого производятся столы, выбирается по желанию обладателя кафе.

Многие рекомендуют для улицы выбирать пластиковые столы. Они недорогие и в тоже время удобные для перемещения. Ваши сотрудникам будет несложно ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

купить антенну для рации При покупке радиостанции всегда появляется вопрос, а какую купить антенну для рации в машину? Ответ не всегда однозначен, хотя по сути достаточно несложен. Обусловьте что Вы желаете получить и выберете антенну.

Запомните 2 вещи.

1-ая: не наблюдаете на свойства антенны вообщем! Они Вам ни к чему, то что там написано на тему усиление либо еще что прекрасное это не крепко относится к усилению антенны по сути. Авто антенны его не имеют вообщем, а те числа это абсолютно иные расчеты и в иных еденицах, если разбираетесь, то приглядитесь к буковкам и все возьмете в толк, там написано dBi, а не если не разбираетесь не надо и голову разламывать. Эти числа мало связаны с реальностью и в общем-то созданы для запудривания мозгов. Дадите сог ... Читать дальше »

Просмотров: 1481 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)