[Новости от Sergey Yuzhny ]
Главная » 2014 » Март » 13
Наикрупнейшая в мире соцсеть Facebook начинает запускать освеженный дизайн новостные ленты, который призван обеспечить единый внешний облик данному разделу Facebook на десктопах и мобильных устройствах, рассказывается в сообщении соцсети.

Facebook начала активные опыты с лентой новостей еще в 2013 году. По достоверным сведениям фирмы, юзерам приглянулись более большие фото в новостной ленте — это нововведение будет частью освеженного дизайна Facebook в веб-версии для всех юзеров.

В то же время, в испытательной версии юзерам не приглянулся тот прецедент, что навигация по Facebook в общем стала труднее. «Обновленный дизайн учел оба фактора: он сберегает выкладку и навигацию, которая нравится юзерам, хотя предлагает более большие рисунки и фото, точно также как и новый шрифт», — молвят в соцсети.

В конце концов, сейчас левая тротуар навигации будет сказываться на базисном сероватом фоне, а посредством белосн ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Научные работники из Соединенные штаты америки в еще один раз попробовали обосновать вред от неизменного применения соц. сеток. Впрочем сейчас для изыскания они избрали общеизвестную соцсеть - Facebook. Как оказывается, научным работником удалось установить, что систематическое и длительное внедрение собственного аккаунта на данном портале, приводит к пищевым расстройствам.

Таковой вывод южноамериканские специалисты создали, основываясь на приобретенные ими данные в процессе наблюдения за 960 представительницами великолепной половины населения земли.

Проделанный ими опыт продолжался в протяжении нескольких недель. Добровольцев соединяло воединыжды активное внедрение таковой сети как Facebook . Большая доля добровольцев, которые проводили в Facebook больше 2-ух часов в денек, мучалась от ожирения, потому что не способна была блюсти верный режим питания.

Не считая того, в процессе опыта научные работники ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Девяносто % юзеров взволнованы неувязками защищенности в сети. При всем при этом многое показывают при регистрации в вебе истинные индивидуальные данные. Хотя не многие готовы вольно высказывать собственную точку зрения в виртуальной месте. Таковы данные свежего изыскания Ericsson ConsumerLab.

Сейчас в мире насчитывается более 4.5 млрд настоящих абонентов, для которых веб и мобильная связь стали обязательным инструментами общения, работы и утехи. Оборона собственных данных, тем временем, является одним из главных вопросов, связанных с защищенностью в сети.

Социальные сети, онлайн-магазины и огромное количество иных интернет-ресурсов подразумевают передача неких сведений о зарегистрированном юзере. Выборочный опрос показал, что 89 % респондентов при регистрации на всевозможных площадках показывают действительные сведения о для себя, хотя при всем при этом 59 % взволнованы вероятным отслеживанием ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

В Польше предположили прибор для составления «карты сна», юзеры которой сумеют выспаться всего только за 2-3 часа.

По внешнему облику оно подставляет собой маску, датчики которой анализируют био сигналы организма, в том числе напряжение мускул, работу мозга и движение глазных яблок.

Собранные сведения передаются на телефон, после этого особая программка разрабатывает так именуемую карту сна человека. Делая упор на советы программки, юзер имеет возможность без помощи других высчитать время отхода ко сну и длительность развлечений.

В организации производства прибора инженерам посодействовали интернет-пользователи. Создатели поместили описание собственной мысли с пожеланием посодействовать собрать средства в одной из соц. сеток. Впрочем предложенная компанией свежий релиз так заинтриговала будущих покупателей, что заместо 100 тыщ баксов, которые умоляли создатели, юзеры собрали 430 тыщ баксов.

К тому же док ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Павел Дуров опубликовал в собственном аккаунте «ВКонтакте» пост и альбом, в каком в виде картинок описаны 7 оснований не уезжать из Рф.

«В последние месяцы все более престижной становится тема эмиграции из Рф. По обыкновению, пойду напротив тренда — публикую 7 оснований оставаться в России», - написал основоположник соцсети.

В качестве 1 предпосылки он показал невысокие налоги – 13% сравнивая с европейскими 40-60%. На втором месте для Дурова – одаренные сограждане.

«Россияне нередко обосновывают собственный талант и становятся чемпионами в самых различных областях — от программирования до фигурного катания. Похожие одаренные люди — основное богатство России», - сообщает он.

3-я первопричина – природные богатства, «бездонный источник благосостояния для 10-ов предстоящих поколений россиян». 4-ая – прекрасные люди, тем более девицы. 5-ая – воля самовыражения.

«Если Вы думаете, что ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

Турецкий премьер-министр Эрдоган посулил, что в последствии выборов 30 марта в стране будут запрещены Youtube и Facebook. У Реджепа Эрдогана индивидуальные счеты с данными ресурсами: одним из предлогов для недавнешнего коррупционного дебоша, в который оказались вовлечены многое члены правительства, включая премьерного показа и его семью, стали публикации в Сети телефонных переговоров Эрдогана. В данных записях, например, премьер-министр и его отпрыск разбирали методы сокрытия огромных сумм и методы воздействия на суды и торговые сделки.

«Будут новые шаги, которые мы создадим в данной сфере в последствии 30 марта... в том числе запрет… Мы не позволим данным фирмам захватить нацию», – приводит Lenta.ru информацию AFP.
Чуток меньше недели обратно в вебе стала доступна аудиозапись, на которой Эрдоган разговаривает со своим отпрыском Билялем, обсуждая коррупционную схему. На записи идет речь о пол ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Kippyqzh727 | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)